В Красноярске завершились соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги"

26-03-2013, 14:19
В Красноярске завершились соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги"
В Красноярске завершились соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги"
[url=http://]Министерство спорта, туризма и молодежной политики[/url]
На протяжении трех дней 28 школьных команд боролись за звание лидеров соревнований. В волейбольном турнире приняли участие 224 школьника. Впервые в состязаниях "Школьной спортивной лиги" участвовали юные спортсмены общеобразовательных учреждений Эвенкийского, Туруханского, Таймырского районов, а также команда из Норильска. Школьники северных территорий составили серьезную конкуренцию своим соперникам. Команда девушек из Норильска по итогам упорной борьбы заняла 3 место. Напомним, что краевой проект "Школьная спортивная лига" является важным спортивно-массовым мероприятием. Участие в нем позволяет выявить сильнейшие команды школ Красноярского края, которые по итогам краевого этапа соревнований будут защищать честь Красноярского края на Всероссийских "Президентских спортивных играх". Финальные соревнования краевого проекта проходят по десяти видам спорта. На сегодняшний день проведены финалы по лыжным гонкам, конькобежному спорту, хоккею с шайбой и волейболу. Впереди учащихся ждут финалы по легкой атлетике, черлидингу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису и шахматам. Итоги финалов по волейболу Районы (девушки): 1 место - Емельяновский район (Емельяновская СОШ № 3)
2 место - Саянский район (Большеарбайская СОШ)
3 место - Большемуртинский район (Большемуртинская СОШ № 1) Города (девушки): 1 место - г. Зеленогорск (Гимназия №164)
2 место - Свердловский район г. Красноярска (СОШ № 23)
3 место - г. Норильск (СОШ № 37) Районы (юноши): 1 место - Шушенский район (Шушенская СОШ № 1)
2 место - Назаровский район (Гляденская СОШ)
3 место - Казачинский район (Казачинская СОШ) Города (юноши): 1 место - г. Зеленогорск (СОШ № 169)
2 место - г. Лесосибирск (СОШ № 2)
3 место - г. Красноярск (СОШ № 22)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске пройдёт VI Зимняя спартакиада учащихся России по горнолыжному спорту

7 марта, в Красноярске стартует VI зимняя Спартакиада учащихся России. Регион получил право провести финальные соревнования по горнолыжному спорту. Для участия в Спартакиаде в Красноярск приедут сильнейшие сборные субъектов РФ. В борьбу за медали вступят 100 юношей и девушек из 18 регионов страны. Честь Красноярского края будут защищать спортсмены сборной края по горнолыжному спорту (5 юношей и

Региональная научно-практическая конференция для старшеклассников

С 14 по 17 февраля в Усолье-Сибирском проходила XIX Региональная научно-практическая конференция для старшеклассников «Шаг в будущее, Сибирь!».

В Нерчинске состоялась Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек

В субботу, 16 февраля, в Нерчинске прошла районная Спартакиада школьников по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие две городские (СОШ № 9 и СОШ № 1) и шесть сельских школ из с.Знаменка, п.Приисковый, сёл Олекан, Зюльзя, Илим, Олинск. Также в соревнованиях у юношей приняли участие студенты Нерчинского аграрного техникума.

Определились победители "Школьной спортивной лиги" в конькобежном спорте

В Дивногорске завершились финальные соревнования по конькобежному спорту в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига".

В Красноярске подвели итоги отборочных соревнований по лыжным гонкам, а также дали старт состязаниям по конькобежному спорту.

Напомним, эти дисциплины включены в программу  I детских зимних спортивных игр на призы Главы города «Звезды Красноярска - Звезды России», а также  краевой проект «Школьная спортивная лига».

Команда "Космос" - самая спортивная в Красноярском крае

В Красноярске завершилась I зимняя краевая спартакиада среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор". Победителем в общем зачете стала команда "Космос" (ЗАТО г. Железногорск).

Второй этап Всероссийской школьной олимпиады прошел в Усть-Илимске

С 15 ноября по 11 декабря 2012 года в нашем городе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его участниками стали победители и призеры школьного этапа, а их в этом году было около 1400 учащихся 7-11 классов со всех общеобразовательных учреждений города.

ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу

14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по волейболу среди правоохранительных органов и правопорядка. Состязались 15 команд в четырех подгруппах.

В Правобережном округе Иркутска состоялись соревнования по волейболу среди работников образования

Инициатором спортивных состязаний выступил депутат Думы по избирательному округу N21 Юрий Коренев. Такое мероприятие при поддержке Департамента образования по Правобережному округу проходит уже не в первый раз. Всего в соревнованиях приняло участие около 100 учителей и работников 12 школ округа. В течение двух дней в трех школах шли отборочные туры. Финальный этап состоялся на базе МДОУ СОШ



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, дождь и мокрый снег ожидаются в Иркутской области 12 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 апреля утром и днём по области местами ожидается сильный юго-западный, юго-восточный ветер с порывами до 15-16 м/с, дождь и мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье стали известны победители первых трех профконкурсов педагогов

В Иркутской области подвели итоги трех конкурсов педагогического мастерства, которые состоялись на этой неделе на площадке регионального Института развития образования.

Школьников Приангарья познакомили с технологиями информационной безопасности

В рамках нового сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» в школе № 15 Иркутска прошел открытый урок по цифровой грамотности и кибербезопасности по темам: «Инструменты информационной безопасности» и «Поддельные аккаунты».

В Приангарье стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

В Приангарье стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».

Бизнес Приангарья приглашают принять участие в конкурсе отечественных брендов «Знай наших»

Предпринимателей Иркутской области приглашают заявить о себе в федеральном конкурсе растущих российских брендов «Знай наших». К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивый рост и высокую степень локализации производства.

Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы ремонта дорог и освещения дворов

Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», стала надежным помощником жителям Иркутской области в решении самых различных вопросов.