Память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почтят во время митинга

18-03-2020, 12:40
Память военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, почтят во время митинга, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта.
В связи с существующими ограничениями на проведение массовых мероприятий на оргкомитете сегодня, 18 марта, принято решение о сокращении программы Дня памяти.
Как и планировалось, в 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг.
В память о погибших будут возложены цветы и гирлянды, объявлена минута молчания.
Торжественный марш парадных расчетов военнослужащих, курсантов и других подразделений, а также мероприятия в ДК «Современник» отменены.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдет в Ангарске 23 марта

Традиционные мероприятия, посвященные Дню памяти, пройдут в Ангарске 23 марта. В 15.00 возле памятника ангарчанам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга (95 квартал), начнется митинг. Детали подготовки обсудили на оргкомитете, который состоялся сегодня, 11 марта.

В Ангарске пройдет митинг, посвященный Дню памяти военнослужащих

Сегодня в Ангарске вспомнят военнослужащих и правоохранителей, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Традиционно место проведения памятного 

В Ангарске состоялся футбольный турнир памяти погибших бойцов ОМОН

23 марта в Ангарске пройдут торжественные мероприятия, посвященные памяти сотрудников МВД и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Они начнутся у памятника Солдату Правопорядка, мимо которого торжественным маршем пройдут курсанты ВСИ МВД России и школы Мужества, военнослужащие внутренних войск и Министерства  

Погибших при исполнении служебного и воинского долга почтят 23 марта

День Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Ангарске проводится 23 марта уже шестнадцатый год. Дата выбрана неслучайно - 17 лет назад в Чеченской Республике погибли ...

В Ангарск пройдет митинг

На оргкомитете принято решение в День памяти военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного и воинского дела, 23 марта, в 15.00 ч., у памятника воинам-интернационалистам провести митинг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Житель Ангарска предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожительницы

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по

Школьники из Приангарья стали призерами седьмого сезона «Большой перемены»

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» завершился седьмой сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов. Заключительный этап объединил 1500 старшеклассников из более чем 70 регионов страны. Шестеро школьников из Приангарья вошли в число призеров конкурса.

Два человека погибли на пожарах в минувшие сутки

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 15 пожаров: два – в многоквартирных, два – в частных, два – в садовых домах, три – в хозяйственных постройках, два – в нежилых строениях, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Библиотеку в селе Анга капитально отремонтировали к 80-летию учреждения

Библиотека села Анга Качугского района отметила свое 80-летие. Местных жителей и сотрудников учреждения с юбилеем поздравил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов. Он отметил, что в этом году учреждение вновь открылось после капитального ремонта. Ход работ

Депутат ЗС Александр Вепрев поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны иркутянина Алтая Дадуева

Жителю Иркутска Алтаю Дадуеву исполнилось 100 лет. Вековой юбилей ветеран Великой Отечественной войны отметил в кругу родных. С поздравлениями также пришли общественники и представители власти. Депутат Законодательного Собрания Александр Вепрев вручил юбиляру подарки и приветственный адрес.

В школе № 4 Саянска состоялось мероприятие «Поколения перовцев», посвященное выпускнику школы

В средней школе № 4 им. Д.М. Перова в Саянске состоялось мероприятие «Поколения перовцев», посвященное выпускнику школы 2017 года – участнику специальной военной операции Вячеславу Маврину.