Жители Ангарска поблагодарили сотрудников полиции за неравнодушие и оперативное раскрытие преступлений
24-03-2020, 17:00
Жители Ангарска поблагодарили сотрудников полиции за неравнодушие и оперативное раскрытие преступлений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На имя начальника управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило два благодарственных письма от жителей поселка Мегет и одного из кварталов города Ангарска.
Как написал житель Мегета, в феврале у него произошла квартирная кража. Когда мужчина отправился на работу, в его жилище забрался неизвестный и похитил телевизор. Благодаря слаженной работе сотрудников правоохранительных органов, подозреваемый через два дня был задержан и рассказал, что технику успел продать на рынке в Иркутске. Полицейские отыскали в областном центре покупателей краденого телевизора и вернули его законному владельцу.
Автор письма просил отметить профессиональные действия оперуполномоченных Отдела уголовного розыска УМВД России по АГО Дмитрия Максимова, Кирилла Будилова, Степана Федосеева, участкового уполномоченного Бориса Копылова, а также следователя Дарью Борило.
Ангарчанка в своем послании рассказала, что 8 февраля снимала в банкомате денежные средства, но по рассеянности забыла их забрать. А когда через минуту вернулась, стоявшая за ней в очереди пара заявила, что никаких денег не видела и покинула помещение.
Несколько дней женщина потратила, чтобы удостовериться, что денежные средства были действительно похищены, а не возвращены в банкомат, после чего обратилась в полицию. «Я была приятно удивлена тем отношением, которое ко мне проявили сотрудники отдела полиции. Несмотря на то, что с момента совершения преступления прошло достаточно много времени, они оперативно отработали всю полученную от меня информацию и в течение двух дней установили личности подозреваемых. Молодые люди раскаялись, вернули мне мои деньги и извинились», рассказывает ангарчанка.
Женщина искренне благодарит оперуполномоченных Алексея Гурьянова, Семена Цветкова, следователя Ирину Никитину, отмечая, что «такая работа достойна уважения». В своем послании женщина пишет: «Искреннее спасибо им и всем сотрудникам, которые помогает людям верить в справедливость».
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Центральном районе раскрыта кража
Женщина похитила забытые гражданином в банкомате денежные средства и потратила их в салоне красоты.
В Иркутской области жительница города Ангарска поблагодарила участкового за оперативно оказанную помощь
В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жительницы города Ангарска. Она отмечает профессионализм и человеческие качества старшего участкового уполномоченного полиции ОП-1 УМВД России по Ангарскому городс
Жительница Ангарска поблагодарила следователя за неравнодушие и помощь
На имя начальника управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило благодарственное письмо от местной жительницы.
Житель г. Чермоз поблагодарил полицейских
Мужчина выразил слова благодарности сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Ильинский» за оперативное раскрытие кражи из дома...
Сотрудников уголовного розыска Сургута поблагодарила жительница города
За добросовестную работу и оперативное раскрытие преступления благодарности удостоились сотрудники городского отдела полиции №1 начальник уголовного розыска Рустам Латыпов, а также ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!