Предприятия общественного питания и торговли должны прекратить работу с 28 марта по 5 апреля

28-03-2020, 20:20
Предприятия общественного питания и торговли должны прекратить работу с 28 марта по 5 апреля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев ужесточил меры профилактики распространения коронавируса в регионе. Ранее ограничения носили рекомендательный характер, теперь они обязательны к исполнению.
?
Под запрет попали также фитнес-центры, бассейны, детские центры и игровые.
?
На время действия ограничений будут закрыты для посетителей кинотеатры, ночные клубы и иные торгово-развлекательные центры. Запрещено проведение досуговых, развлекательных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий.
?
Продолжат работу в прежнем режиме только торговые точки, реализующие продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости, а также аптеки, салоны связи и предприятия, работающие на доставке.
?
Салоны красоты, косметические, спа-, массажные салоны, а также бани и сауны тоже попали в список предприятий, которые будут закрыты с 30 марта по 3 апреля.
?
До 1 июня вводится запрет на бронирование мест, приём и размещение граждан в санаторно-курортных организациях, детских лагерях круглогодичного действия.
? ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Организациям общепита рекомендовано приостановить работу с 30 марта по 3 апреля

Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев внес сегодня изменения в Указ

Спортивные клубы и фитнес-центры города Иркутска приостановят работу с 30 марта по 3 апреля

В Иркутске с 30 марта по 3 апреля для снижения рисков распространения на территории города

Продажа алкогольной продукции с 23 по 25 мая будет запрещена

Запрет будет действовать с 8.00 часов утра до 23.00 вечера. Это связано с проведением в школах

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.