Сотрудники полиции приступили к патрулированию улиц Ангарска в связи с введением режима самоизоляции на территории региона

1-04-2020, 20:40
Сотрудники полиции приступили к патрулированию улиц Ангарска в связи с введением режима самоизоляции на территории региона, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Сегодня на улицы округа вышли 25 патрулей, которые информируют граждан о введении в области режима самоизоляции. Сотрудники полиции, администрации, отдела надзорной деятельности и военнослужащие Росгвардии ведут разъяснительную работу о мерах профилактики коронавирусной инфекции.
«В связи с Указом врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева о введении на территории режима самоизоляции, в Ангарском округе организовано патрулирование. В первую очередь проверяем парки, центральные улицы, места возможного массового скопления людей. Также экипажи патрулируют микрорайоны Китой, Шеститысячник, Цементный, поселок Мегет, а также Одинск, Савватеевку и другие отдаленные территории», – рассказал начальник отдела единой дежурно-диспетчерской службы Роман Никифоров.
Гражданам, работающим на предприятиях, деятельность которых не приостановлена, при перемещении по городу желательно иметь при себе подтверждающий это документ. Всем остальным рекомендовано выходить из дома только в случае крайней необходимости: в поликлинику, в ближайший магазин за продуктами или в аптеку. Разрешается также выгул домашних животных в радиусе не более 100 метров от дома и вынос бытового мусора на контейнерную площадку.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Иркутской областной клинической больницы призывают к соблюдению режима самоизоляции

Сотрудники Иркутской областной клинической больницы призывают к соблюдению режима самоизоляции, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Сегодня почти 10000 жителей Иркутской области находятся на самоизоляции.

Отдел ЗАГС по Ангарскому городскому округу сообщает

Отдел ЗАГС по Ангарскому городскому округу сообщает В связи с введением на территории Иркутской области режима самоизоляции для профилактики распространения коронавирусной инфекции Ангарский отдел службы ЗАГС временно приостанавливает приём заявлений на государственную регистрацию заключения и расторжения брака.

Соблюдение режима самоизоляции в Ангарском округе обсудили сегодня на заседании штаба в мэрии

Вечером 31 марта врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев подписал Указ о введении в регионе режима самоизоляции. Сегодня, 1 апреля, на ежедневном заседании штаба под председательством мэра округа Сергея Петрова обсудили меры, направленные на соблюдение данных ограничений в Ангарском городском округе.

Сегодня, 31 марта, с 20.00 Иркутская область переходит на режим самоизоляции

Об этом врио губернатора региона Игорь Кобзев заявил в ходе сегодняшнего заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Озвучено, что режим самоизоляции введён до 5 апреля включительно. Соответствующие изменения внесены в Указ о повышенной готовности, который предусматривает введение дополнительных мер по обеспечению нераспространения коронавируса на

Сотрудники полиции выявили трех граждан нарушающих режим самоизоляции

ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с заинтересованными ведомствами осуществляется комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства