В Иркутской области полиция напоминает о режиме приема граждан

7-04-2020, 12:25
В Иркутской области полиция напоминает о режиме приема гражданПолиция рекомендует заявителям направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме на официальный сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутской области полиция напоминает о режиме приема граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В подразделениях ГИБДД Иркутской области государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений предоставляются по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru
Временно приостановлен личный прием граждан по вопросу получения справок о наличии (отсутствии) судимости. Подать заявление по данной государственной услуге можно посредством обращения на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru , выбрав способ получения «Только в личный кабинет».
Государственные услуги по линии миграции (оформление заграничного паспорта, паспорта гражданина Российской Федерации, регистрационный учет по месту жительства/месту пребывания, предоставление адресно-справочной информации) предоставляются посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также по предварительной записи по телефону контакт-центра ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-32-32
Приостановлено осуществление участковыми уполномоченными полиции приема граждан на обслуживаемом административном участке.
Полиция рекомендует заявителям направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России или интернет-сайте ГУ МВД России по Иркутской области либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел.  
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За минувшую неделю около 9 тысяч жителей Приангарья обратились в подразделения ОВД за получением госуслуг в электронном виде

За минувшую неделю около 9 тысяч жителей региона обратились в подразделения ГУ МВД России по

Полиция Ангарска напоминает об изменении процедуры получения Государственных услуг

В условиях принятых мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции ангарчане могут

Об изменении порядка приема граждан

Во исполнение распоряжения МВД России с 27 марта 2020 года временно приостановлен прием граждан в

Полиция напоминает о едином контакт-центре ГУ МВД России по Иркутской области

Предварительная запись осуществляется по единому справочному телефону контакт-центра ГУ МВД

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области