В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт проверки на нарушение ПДД и режима самоизоляции водителями транспортных средств

17-04-2020, 19:05
В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт проверки на нарушение ПДД и режима самоизоляции водителями транспортных средств
Сотрудники полиции призывают граждан проявлять сознательность,   соблюдать режим самоизоляции и отказаться от вынужденных поездок,использовать индивидуальные средства защиты.

В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт проверки на нарушение ПДД и режима самоизоляции водителями транспортных средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД при проведении мероприятий, направленных на обеспечение безопасности участников дорожного движения, также будут устанавливать причины, по которым водители не смогли остаться дома.
Напоминаем, что в связи с введенными ограничениями граждане не должны покидать место проживания без уважительных на то причин. При наличии таких причин, лица, обязаны при себе иметь документ удостоверяющий личность, а в случае следования к месту работы, подтверждающую справку.
В настоящее время с участниками дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции Иркутской области  проводится регулярная профилактическая работа о необходимости соблюдения режима самоизоляции  в период распространения коронавирусной инфекции, водителям транспортных средств вручают соответствующие  специальные уведомления и предупреждают о привлечении к ответственности  в случае нарушения установленных требований.
Сотрудники полиции призывают граждан проявлять сознательность,   соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения, отказаться от вынужденных поездок, использовать индивидуальные средства защиты и по возможности свести к минимуму круг общения.
По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черемхово сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдения режима самоизоляции

Полицейские рекомендуют неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости.

В Москве увеличена численность наружных нарядов полиции

В настоящее время в круглосуточном режиме сотрудниками полиции проводится патрулирование всех районов столицы...

В Иркутской области сотрудники ГИБДД начали вручать водителям специальные уведомления

Сотрудники ГИБДД благодарны автомобилистам, принявшим решение временно отказаться от каких-либо поездок, тем самым неукоснительно соблюдая режим самоизоляции и рекомендации медиков.

Сотрудники полиции следят за соблюдением режима самоизоляции и правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции при несении службы особое внимание уделяют водителям и пешеходам, передвигающимся по улицам нашего города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новую школу на 1 275 учеников планируется построить в иркутском предместье Рабочее в рамках программы КРТ

Новую школу на 1 275 учеников планируется построить в иркутском предместье Рабочее в рамках программы комплексного развития территорий.

Новый образовательный проект поможет семьям участников СВО адаптироваться к мирной жизни

Обучение в рамках федерального проекта В«Жизнь после ПобедыВ» начали жёны, матери, сёстры и дочери участников СВО, а также активистки НКО. В течение трёх месяцев их ждут занятия по психологической подготовке, мерам социальной поддержки бойцов и их семей.

Депутаты ЗС держат на контроле вопрос установки аппарата МРТ в Усть-Илимскую районную больницу

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области работают в территориях региона, в том числе принимают участие во встречах с населением. Одна из них прошла в Усть-Илимске. Главы муниципальных комитетов и учреждений, представители предприятий ЖКХ и руководства города рассказали о планах своей

Огнеборцы Иркутской области представили Сибирь на Всероссийском этапе конкурса В«Лучшее звено газодымозащитной службыВ» и завоевали В«сереброВ»

В Барнауле с 15 по 17 июля проходил третий этап смотра-конкурса на звание В«Лучшее звено газодымозащитной службыВ» среди Главных управлений МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслава Федосеенко с Днем Государственного пожарного надзора

Уважаемые коллеги и ветераны, поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня исполнилось 98 лет со Дня образования органов государственного пожарного надзора МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Служебные удостоверения сотрудника МЧС России были вручены сегодня двадцати четырем выпускникам ведомственных вузов

Церемония посвящения выпускников вузов МЧС России пожарно-технического профиля в сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области прошла сегодня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области