Сотрудники полиции выясняют обстоятельства наезда нетрезвого мотоциклиста на лошадь
5-05-2020, 11:40
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства наезда нетрезвого мотоциклиста на лошадь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция призывает водителей мотоциклов, мопедов и гироскутеров неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения.
Накануне в селе Шеберта Нижнеудинского района произошла авария с участием водителя мототранспорта. Прибывшими на место инцидента сотрудниками дорожной полиции предварительно установлено, что 26-летний местный житель, управляя мотоциклом «ИЖ Юпитер 5», допустил наезд на перебегавшую дорогу лошадь. В результате происшествия водитель и животное не пострадали.
Выяснилось, что мотоциклист управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя составлены 4 административных протокола, в том числе за отсутствие защитного шлема.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
За неделю работы мотовзвод ДПС выявил более 30 нарушений ПДД
С начала сезона работы сотрудники мотоциклетного взвода ДПС ГИБДД Красноярска выявили 39 нарушений правил дорожного движения водителями мототранспорта.
Госавтоинспекция информирует!
В Новосибирской области стартуют профилактические мероприятия «Мотоциклист».
В Иркутске Госавтоинспекция разбирается в обстоятельствах гибели мотоциклиста
Полиция призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в том чи
Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта к соблюдению правил дорожного движения
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием нетрезвого мотоциклиста.
Полк ДПС проводит рейд «Несовершеннолетний нарушитель»
Сотрудники красноярского полка ДПС в рамках акции «Шлем всему голова» проводят рейд среди водителей мопедов и мотоциклов «Несовершеннолетний нарушитель». Только за две недели августа с ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.



Добавить комментарий!