Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского городского перинатального центра с днем акушера
5-05-2020, 15:45
Глава региона посетил медицинское учреждение сегодня, 5 мая.
- Это профессиональный праздник замечательных людей, которые помогают появиться на свет малышам - нашему будущему, - сказал Игорь Кобзев. – Это чудесная и очень благодарная работа, за которую мы выражаем признательность. Желаем медикам всего самого теплого и доброго.
Иркутский городской перинатальный центр - одна из старейших медицинских организаций Иркутска. В августе прошлого года он отметил столетний юбилей. Сейчас в состав центра входит акушерский стационар на 150 коек, гинекологическая клиника на 150 коек и амбулаторно-диагностическое отделение, рассчитанное на 200 посещений в смену. В прошлом году в центре принято более 6,9 тыс. родов. Также в лечебном учреждении выхаживают детей, рожденных с низкой и экстремально низкой массой тела (от 500 до 1500 грамм).
Глава региона вручил медикам цветы и передал коллективу перинатального центра сертификат на приобретение ноутбука. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поручил обеспечить службу «скорой помощи» необходимым количеством автомобилей
Игорь Кобзев поручил обеспечить службу «скорой помощи» необходимым количеством автомобилей, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Сегодня, 28 апреля, отмечается День работников скорой медицинской помощи. Глава региона посетил Иркутскую станцию этой службы и поздравил медиков с профессиональным праздником. Всего в
Игорь Кобзев: Решение по достройке детской поликлиники в Ленинском районе Иркутска будет принято в ближайшее время
Глава региона сегодня, 18 апреля, посетил два учреждения здравоохранения Иркутска.
Глава региона поздравил женщин, работающих и в праздники
Исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье, 8 марта, посетил родильное отделение медсанчасти ИАПО в Иркутске-2 и поздравил его сотрудниц с Международным женским днем.
В Иркутской области снижается младенческая смертность
На 20,6% снизилась младенческая смертность в Иркутской области за 9 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Младенческая смертность по городу Иркутску снизилась на 51,7%
Лев Кузнецов: "Тысячи счастливых семей по всему краю - главный результат работы врачей Перинатального центра"
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов поздравил работников Красноярского краевого Перинатального центра с двухлетием учреждения. Глава региона пообщался с медицинским персоналом, а также встретился с родителями, чьи дети появились на свет при помощи врачей центра.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дети из учреждений социального обслуживания Приангарья побывали в Москве благодаря акции «Евразия-детям»
Воспитанники из девяти учреждений социального обслуживания из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усть-Кута, Усть-Илимска, Нижнеудинского, Заларинского и Куйтунского районов с сопровождающими с 27 по 29 мая посетили Москву и приняли участие в мероприятиях, специально организованных в парке развлечений
Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.
В Шелехове сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметят 90-летний юбилей со дня создания
В Шелехове в конце 60-х годов оно состояло в структуре уголовного розыска. Фамилии первых инспекторов - Романенко, Харенко, Выборова, Соснина.
90 лет на страже детства: подразделения по делам несовершеннолетних МВД России отмечают профессиональный праздник
Сегодня в Иркутской области службу в 42 подразделениях ПДН несут 285 сотрудников, а также 33 специалиста Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска.
Всю жизнь на защите детства - ветеран МВД, майор милиции в отставке Людмила Михеева делится воспоминаниями о службе
«Ангелы в погонах» - так в органах внутренних дел называют инспекторов по делам несовершеннолетних.
Есть такая профессия: профессия - детство защищать! Инспекторы ПДН из Качуга рассказали о своей работе
Несмотря на малочисленность этого подразделения девушки стараются, чтобы каждый из ребят, требующий внимания, не остался обделен.
Добавить комментарий!