В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Николаева

13-05-2020, 19:20
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава НиколаеваИзвестно, что 55–летний мужчина в апреле уехал по работе в рейс в город Владивосток, с 10 мая на связь с супругой не выходил.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Николаева, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Николаева Вячеслава Васильевича.
С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого. Известно, что 55–летний мужчина в апреле уехал по работе в рейс в город Владивосток, с 10 мая на связь с супругой не выходил. В последний раз его  видели 8 мая в кафе города Улан-Удэ республики Бурятия. 
Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, европейский тип лица, глаза карие, волосы темно-русые, коротко стриженные.
Был одет: черная демисезонная куртка «Скания»» со светоотражающими элементами, джинсы синие, футболка черная, ботинки на меху.
Особые приметы: на правой кисти между большим и указательным пальцем татуировка в виде птицы, три родинки под правым глазом, на передних зубах золотые коронки.
Лиц, что-либо знающих о разыскиваемом, просьба сообщить в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по тел. 8(3952) 21-68-05 или 02 (102 с мобильного).
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Евгения Шафурина

С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого, которые не поддерживали с ним связь с 2018 года. Известно, что ранее 27–летний мужчина проживал в микрорайоне Луговое Иркутского района.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Андрея Барнева

В ночь с 29 на 30 апреля 34–летний мужчина уехал на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо», гос. номер К030КК, с поселка Дзержинск Иркутского района и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего молодого человека

Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 19-летнего жителя пгт. Новая Игирма Нижнеилимского района - Баранова Андрея Евгеньевича.

В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 60-летнего Савчука Александра Викторовича.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 69-летнего Петреева Петра Тимофеевича.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Иркутского музыкального театра приняли участие в проектах Академии творческих индустрий «Меганом» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d67/okizzz15og4uxciykbuk2gnt064aeddl/20260705_141739_3.jpg&w=308[/img] Два сотрудника Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского приняли участие в образовательных программах Академии творческих индустрий «Меганом», которые

В главном здании Усадьбе В. П. Сукачева стартовали ремонтные работы - Иркутская область. Официальный портал

Ремонтные работы начались в главном здании историко-мемориального отдела «Усадьба В. П. Сукачева Иркутского художественного музея. В нем обновят внутренние помещения, стены и полы, установят системы пожарной...

Премьера водевиля «Всё дело в шляпке» состоялась на Малой сцене Иркутского музыкального театра - Иркутская область. Официальный портал

Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского представил премьеру «Всё дело в шляпке» на Малой сцене. В...

Акция ко Дню призывника состоялась в Ангарском округе

Социально патриотическую акцию «День призывника» провёл полк по охране важного государственного объекта Росгвардии города Ангарска сегодня, 9 октября. Мероприятие организовали для студентов техникумов, а также учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений. Всего около 220 человек.

Сегодня исполнилось 79 лет со дня создания Специальной пожарной охраны

Профессиональный праздник отмечают сотрудники специальных подразделений федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылся новый многофункциональный миграционный центр

Новый многофункциональный миграционный центр Паспортно-визового сервиса МВД России открылся в Иркутске.