В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Николаева
13-05-2020, 19:20
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Николаева, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Николаева Вячеслава Васильевича.
С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого. Известно, что 55–летний мужчина в апреле уехал по работе в рейс в город Владивосток, с 10 мая на связь с супругой не выходил. В последний раз его видели 8 мая в кафе города Улан-Удэ республики Бурятия.
Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, европейский тип лица, глаза карие, волосы темно-русые, коротко стриженные.
Был одет: черная демисезонная куртка «Скания»» со светоотражающими элементами, джинсы синие, футболка черная, ботинки на меху.
Особые приметы: на правой кисти между большим и указательным пальцем татуировка в виде птицы, три родинки под правым глазом, на передних зубах золотые коронки.
Лиц, что-либо знающих о разыскиваемом, просьба сообщить в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по тел. 8(3952) 21-68-05 или 02 (102 с мобильного).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Евгения Шафурина
С заявлением в дежурную часть полиции обратились родственники разыскиваемого, которые не поддерживали с ним связь с 2018 года. Известно, что ранее 27–летний мужчина проживал в микрорайоне Луговое Иркутского района.
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Андрея Барнева
В ночь с 29 на 30 апреля 34–летний мужчина уехал на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо», гос. номер К030КК, с поселка Дзержинск Иркутского района и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего молодого человека
Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 19-летнего жителя пгт. Новая Игирма Нижнеилимского района - Баранова Андрея Евгеньевича.
В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера
Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 60-летнего Савчука Александра Викторовича.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 69-летнего Петреева Петра Тимофеевича.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!