В Иркутске благодаря социальным сетям дорожные полицейские привлекли к ответственности водителя-лихача

27-05-2020, 13:25
В Иркутске благодаря социальным сетям дорожные полицейские привлекли к ответственности водителя-лихачаНакануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором водитель автомобиля «Мерседес» грубо нарушил сразу несколько пунктов правил дорожного движения.

В Иркутске благодаря социальным сетям дорожные полицейские привлекли к ответственности водителя-лихача, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в социальных сетях появился видеоролик, на котором водитель автомобиля «Мерседес» грубо нарушил сразу несколько пунктов правил дорожного движения.
На записи с автомобильного регистратора видно, как неизвестный водитель на иномарке на одном из перекрёстков в Иркутске объехал транспортный поток по полосе дороги, предназначенной для встречного движения. При этом нарушил требования запрещающего движения сигнала светофора, проехал через регулируемый пешеходный переход, на котором в этот момент находились пешеходы.
Для розыска и выяснения всех обстоятельств по фактам, зафиксированных нарушений были ориентированы патрульные наряды ДПС. Вечером того же дня одним из автопатрулей ГИБДД был остановлен данный автомобиль. За рулём автомобиля оказался 21-летний местный житель, который признался в совершенных правонарушениях.
Сотрудники отдельного батальона ДПС составили в отношении молодого человека три административных протокола по различным статьям Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
По счастливой случайности весь этот комплекс грубых нарушений не стал в этот раз очередной трагедией. Иркутские дорожные полицейские напоминают автолюбителям, что нарушение ПДД и халатное отношение к их выполнению может привести тяжелым последствиям.
По информации отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный»

На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель

Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»

Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по видеозаписи, размещенной в соцсетях

Дорожные полицейские привлекли к административной ответственности водителя автомобиля,

Дорожные полицейские Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк