В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничеств

7-06-2020, 15:15
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничествПолицейские рассказали гражданам о видах преступных посягательств и основных способах обмана аферистов. Особое внимание уделялось телефонным мошенничествам.

В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела «Зиминский» организовали рейд по профилактике мошенничеств среди населения.
Стражи правопорядка во главе с начальником УУПиПДН МО МВД подполковником полиции Евгением Кирильчик рассказали гражданам о видах преступных посягательств и основных способах обмана аферистов. Особое внимание уделялось телефонным мошенничествам. Участковые уполномоченные полиции на закрепленных административных участках разместили в общественных местах профилактические листовки с призывом к жителям и гостям города быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников.
Только за два часа мероприятия полицейскими было распространено около сотни листовок. «Только путем  информирования граждан  мы сможем предотвратить совершение в отношении нашего населения мошеннических действий. Предупрежден - значит вооружен!»,-  отметил подполковник полиции Евгений Кирильчик.
По информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров

Сотрудники отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителями МЧС и администрации провели рейд по профилактике пожаров.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.

Волонтеры Бурятии помогают полиции в профилактической работе

За прошедшую неделю волонтерами распространено свыше двухсот буклетов по профилактике мошенничества.

Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества

В Курагино  полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.

В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества

В целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят с населением разъяснительные беседы, особое внимание уделяя пенсионерам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,