В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны"
26-06-2020, 13:45
В Зиме сотрудники полиции наградили победителей конкурса детского рисунка "Как хорошо на свете без войны", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» провели конкурс детского рисунка «Как хорошо на свете без войны».
В творческом мероприятии приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений города и района. На суд жюри, в состав которого вошли руководители служб и подразделений отдела полиции, юные художники предоставили около пяти десятков работ, которые были выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребенка. Жюри определило победителей по трем возрастным группам. Лучшие работы разместили в актовом зале отдела.
Накануне временно исполняющий обязанности начальника отдела подполковник полиции Александр Кокорин поблагодарил всех присутствующих за активное участие и вручил каждому грамоты и подарочные сертификаты. После награждения руководитель стражей правопорядка пожелал детям хороших летних каникул, акцентируя внимание на соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах и проезжей части.
по информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Забайкальские спасатели провели конкурс детского рисунка
Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю провело среди детей социально-реабилитационного центра Надежда конкурс детского рисунка, посвященного празднованию 30-й годовщины создания МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В Зиме полицейские подвели итоги конкурса детского рисунка «Как хорошо на свете без войны»
На суд жюри юные художники предоставили около пяти десятков работ, которые были выполнены в разной технике в зависимости от желания и фантазии каждого ребёнка.
Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.
В Зиме подведены итоги городского конкурса поделок по безопасности дорожного движения
В преддверии грядущих новогодних праздников сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» совместно с представителями дома детского творчества подвели итоги городского конкурса поделок по БДД «Дорожная азбука».
Полицейские объявляют начало конкурса детского рисунка "Спасибо деду за Победу"
В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится конкурс детского рисунка «Спасибо деду за Победу». Полицейские ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют



Добавить комментарий!