В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу»
24-08-2020, 18:45
В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу» сотрудники ОМВД России по Тайшетскому району вручили школьникам портфели и необходимые канцелярские принадлежности.
Организаторами благотворительного мероприятия, основная цель которого – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных, многодетных семей, выступили сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД.
Стражи порядка заранее подготовили и передали детям более 20 портфелей с необходимыми канцелярскими принадлежностями, которые обязательно пригодятся в новом учебном году. Также полицейские вручили детям памятки с правилами дорожного движения и напоминаниями о необходимости носить световозращающие элементы, которые при свете фар автомобиля, в темное время суток, позволяют водителю увидеть пешехода.
В завершении встречи полицейские поздравили школьников с началом учебного года, пожелали отличных отметок, стремления к знаниям, а они, в свою очередь, пообещали хорошо учиться.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках акции "Собери ребенка в школу" юным иркутянам вручили портфели и канцелярские принадлежности
Собранные с заботой школьные наборы, с самыми необходимыми каждому ученику канцелярскими принадлежностями, стали особенно неожиданным подарком для будущих первоклассников.
В Братском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
Сотрудники полиции в рамках акции «Собери ребёнка в школу» подарили школьникам портфели с полным комплектом канцелярских принадлежностей.
Более 130 ангарских семей получили поддержку в рамках межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года в Ангарске завершилась ежегодная межведомственная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
В Ангарске полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Основная цель благотворительного мероприятия – помочь подготовится к школе детям из малообеспеченных и многодетных семей.
Сотрудники ЦЛРР приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Бурятия приняли участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Накануне Дня знаний сотрудники ЦЛРР ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске
В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель
В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды
В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
10 декабря – день образования службы связи МВД России
В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.



Добавить комментарий!