В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении денежных средств с банковской карты
25-08-2020, 16:25
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают двух молодых людей, подозреваемых в хищении денежных средств с банковской карты иркутянки.
Накануне в дежурную часть отдела полиции обратилась 25-летняя девушка и сообщила, что неизвестные сняли с ее карты около 4 тысяч рублей. Как оказалось, потерпевшая отдыхала на Байкале в бухте Зуун-хагун и утратила свою карту. При проверке последних операций удалось выяснить, что злоумышленники расплачивались ее в одном из магазинов, расположенных в этой же бухте. Их действия зафиксировала камера видеонаблюдения.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемых. Граждан, узнавших по описанию разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952)35-01-01, 8 (3952) 21-68-05 либо 02, 112 - с мобильного телефона.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении кошелька у пожилой женщины
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают молодого парня и девушку, подозреваемых в хищении кошелька у пенсионерки.
В Иркутске полицейские устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже денежных средств
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность подозреваемой в хищении денежных средств с банковской карты иркутянки.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемую в краже денежных средств
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемую в хищении денежных средств из банкомата.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в краже денежных средств
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемого в хищении денежных средств с банковских карт иркутянина.
Иркутянку обокрали через "Мобильный банк"
Сотрудники иркутской полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты. В дежурную часть отдела полиции №5 обратилась 24-летняя жительница Иркутского района, которая сообщила, что с её банковской карты неизвестный преступник похитил денежные средства. Как выяснилось, потерпевшая при смене номера мобильного телефона расторгла договор
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие
Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области
Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных
К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий
В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.
В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре
Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров
Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России
Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!