Динамовцы из Братска стали участниками «Гонки сильнейших» в столице Прибайкалья
25-08-2020, 18:40
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярские динамовцы отметили День России онлайн забегом
12 июня красноярские динамовцы отметили День России легкоатлетическим онлайн забегом по набережной реки Енисей к острову Татышева.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД записали видеоуроки по безопасному поведению на дороге
Темой первого занятия стали вопросы безопасности юных пешеходов.
Полицейские Братска под эгидой Динамо состязались в меткости стрельбы из служебного оружия
Участникам предстояло выбить максимальное количество очков десятью выстрелами за 30 секунд с расстояния 25 метров со сменой магазинов.
Мужской биатлон - Россия вновь без медалей
Гонка преследования для Российских спортсменов сложилась не удачно. Один из лидеров гонки Антон Шипулин стал мазать уже на втором огневом
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проведут творческий конкурс «Дети о лесе»
В Иркутской области пройдет заочный творческий конкурс «Дети о лесе», приуроченный к Международному дню лесов. Прием работ стартует 27 февраля и продлится месяц.
В Приангарье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»
В Иркутской области объявлены итоги регионального этапа IV чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
Специалистов по охране труда Приангарья приглашают на бесплатный вебинар по управлению профрисками
Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает на открытый экспертный вебинар, который организует Национальная ассоциация охраны труда.
Десять пожаров ликвидировали пожарные подразделения в прошедшие сутки
В прошедшие сутки, 24 февраля, в Иркутской области потушены десять пожаров: пять - в хозяйственных постройках, два – в жилых домах, один – в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В«Безопасный ледВ»: за два дня акции на несанкционированных съездах установлено более 70 запрещающих знаков
В начале недели стартовал четвертый этап масштабной профилактической акции В«Безопасный ледВ», направленный на предотвращение происшествий на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист»
Спортсмены Прибайкалья завоевали 11 медалей на XII всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист». Турнир 22 и 23 февраля проходил во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.


Команда братских динамовцев впервые приняла участие в брутальной эстафете «Гонка сильнейших» под эгидой ФСО «Динамо».

Добавить комментарий!