В Усольском районе полицейские выявляют нарушителей правил рыболовства
3-09-2020, 12:30
В Усольском районе полицейские выявляют нарушителей правил рыболовства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» продолжают проводить работу по обнаружению и пресечению фактов браконьерства на реках и озерах.
В ходе ежедневного патрулирования территорий вблизи водоемов, а также в ходе совместных рейдов с представителями Иркутского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны правоохранители выявляют факты незаконной рыбалки.
Так, в ходе такого совместного рейда в поле зрения полицейских попал 57-летний усольчанин, который ловил рыбу с помощью запрещенных законом рыболовных сетей на Ангаре в районе Красного острова.
Другой 33-летний мужчина рыбачил таким же противозаконным способом в семи километрах от Усолья-Сибирского на устье реки Белая.
В отношении правонарушителей возбуждены административные производства в соответствии со статьей 8.37 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях «Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира».
Рыболовные сети у мужчин изъяты.
Полиция напоминает гражданам о том, что нарушение правил, регламентирующих рыболовство, влечет наложение административных штрафов в размере от двух до 200 тысяч рублей.
Между тем, полиция продолжает проводить рейдовые мероприятия на территории Усолья-Сибирского и Усольского района.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция выявляет нарушителей правил рыболовства
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят работу по предотвращению и пресечению незаконной добычи водных биологических ресурсов.
В Усольском районе сотрудники полиции проводят профилактические рейдовые мероприятия
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» ежедневно патрулируют территорию города и района на предмет выявления и пресечения правонарушений.
В Усолье и Усольском районе полицейские напоминают жителям о необходимости соблюдения особого противопожарного режима и режима самоизоляции
Полиция предупреждает, что закон запрещает в период особого противопожарного режима разводить костры, жечь сухую траву, мусор
В Усольском районе полиция продолжает выявлять нарушителей правил рыболовства
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят работу по предотвращению и пресечению незаконной добы
В Усолье и Усольском районе полицейские выявляют нарушителей, приносящие вред окружающей природе
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» продолжают вести на обслуживаемой территории профилактическую работу, направленную на пресечение фактов нарушения гражданами требований особого противопожарного режима.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В ОМВД России по Нижнеилимскому району состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе
В здании районного отдела полиции прошло знаковое мероприятие — первое заседание обновленного состава Общественного совета при ОМВД.
В Шелехове перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий
По версии следствия, 17 сентября 2024 года бригада рабочих осуществляла монтаж тепловой изоляции на территории производственного здания. Машинист автогидроподъемника, пренебрегая техникой безопасности, передал одному из рабочих управление люлькой. В ходе выполнения работ по утеплению трубопровода
Определён подрядчик для строительства школы искусств в Свирске - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/8cf/nwpd9rb9uyv0v6n6si1uiktq1jc54krr/5190699759881097546.jpg&w=308[/img] С компанией, которая будет строить Детскую школу искусств на 650 мест в Свирске, заключен муниципальный контракт. Заказчиком работ является Администрация города
Информационный материал от Роскомнадзора Иркутской области
Информационный материал от Роскомнадзора Иркутской области, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Управление Роскомнадзора по Иркутской области информирует: В соответствии с п. 1 ст. 22 Федерального
Служба потребительского рынка и лицензирования озвучила итоги месячника качества и безопасности пиротехнической продукции
Итоги месячника качества и безопасности пиротехнической продукции подвели в Иркутской области. Он проходил в регионе с 15 декабря 2025 года по 14 января 2026 года.
Молодежь Приангарья приглашают на торжественное открытие Года единства народов России
В Доме молодежи Иркутской области 5 февраля состоится акция, посвященная открытию Года единства народов России. В рамках запланированного мероприятия на площадках Дома молодежи пройдут мастер-классы по национальным играм, созданию предметов искусства народов России, демонстрация национальных


Добавить комментарий!