В преддверии нового сезона Сергей Петров традиционно встретился с хоккейной командой «Ермак»

7-09-2020, 20:10
В преддверии нового сезона Сергей Петров традиционно встретился с хоккейной командой «Ермак», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Встреча президента хоккейного клуба «Ермак», мэра Сергея Петрова и депутатов Думы округа с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона состоялась 7 сентября в администрации. В рамках мероприятия хоккеистам по традиции вручили игровые майки с логотипом клуба. Отметим, что в этом сезоне в составе команды 17 воспитанников ангарской хоккейной школы.
Обращаясь к хоккеистам, Сергей Петров подчеркнул, что команда «Ермак» является брендом города.
«Сейчас, когда в команде конгломерат молодости и опыта, рассчитываем, что мы увидим другую игру, другие результаты и будем продолжать гордиться командой. Рубиться за родной город, в котором вы выросли, который вас воспитал, почётно. Те ребята, кто приехал, становитесь ангарчанами, патриотами нашего города. У нас хоккей любят и дадут правильную оценку, если на льду вы будете себя отдавать игре, будете демонстрировать результаты. Давайте сделаем «Ермак» командой победителей, каким, по сути, и является наш город, рожденный победой», – сказал Сергей Петров.
Главный тренер ХК «Ермак» Виталий Соловьев отметил, что в этом году удалось сформировать команду единомышленников, которая постарается сделать все, чтобы радовать болельщиков.
Представители депутатского корпуса также пожелали игрокам удачи в новом сезоне.
Напомним, первая игра «Ермака» в очередном сезоне состоится завтра, 8 сентября, в 19.00. Соперник – красноярский «Сокол».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Президент ХК «Ермак» Сергей Петров в преддверии нового сезона встретился с хоккеистами и тренерским составом команды «Ермак»

Традиционная встреча Президента ХК «Ермак» Сергея Петрова с игроками и тренерским составом

"Ермак" готовится к новому сезону

Сегодня мэр Ангарского городского округа и депутаты Думы встретились с руководством ХК «Ермак» и

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко посетил Дворец спорта «Ермак»

Главная цель визита первого лица региона - поздравление хоккеистов «Ермака» с блестящей игрой

«Ермак» накануне отпраздновал победу

Минувшим вечером ангарский «Ермак» принимал на своем поле красноярский «Сокол». Встреча

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в областных библиотеках

Областные библиотеки проведут ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь». Она состоится 19 и 20 апреля при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году мероприятие приурочено к Году семьи и называется «Читаем всей семьей».