Полиция Иркутской области призывает граждан оказать содействие в розыске сбежавших преступников

8-09-2020, 13:45
Полиция Иркутской области призывает граждан оказать содействие в розыске сбежавших преступниковГраждан, обладающих любыми сведениями о разыскиваемых лицах, полиция просит позвонить по телефонам 02 (с мобильного 102), либо по телефону доверия ГУ МВД 21-68-88

Полиция Иркутской области призывает граждан оказать содействие в розыске сбежавших преступников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на задержание сбежавших из-под стражи Сергея Устюгова и Татьяны Никитиной. 31-летний житель Ангарска и его 24-летняя подельница из Иркутска осуждены судом за совершение серии разбойных нападений, краж и незаконный оборот оружия.
После побега разыскиваемые могли покинуть пределы областного центра или региона при помощи попутного легкового транспорта либо дальнобойщиков. Вместе с тем, не исключается версия о том, что сейчас они могут прятаться на территории Иркутского района либо Ангарского городского округа, различного рода СНТ либо небольших поселений.
На поиски преступников ориентированы все наружные экипажи, оперативные подразделения, граждане. Ориентировка с внешностью злоумышленников активно распространяется в жилом секторе, местах массового скопления граждан, общественном транспорте.
Приметы Сергея Устюгова: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет: спортивные штаны темного цвета без полосок, футболка оливкового цвета. 
Приметы Татьяны Никитиной: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: брюки зелёного цвета,кофта серая.
Граждан, обладающих любыми сведениями о разыскиваемых лицах, полиция просит позвонить по телефонам 02 (с мобильного 102), 21-65-03, 21-22-21 либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.
За информацию, которая  позволит их задержать, объявлено денежное вознаграждение.
    Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений

Криминальный тандем может скрываться на территории садоводческих кооперативов Иркутского района, а также в районе населенных пунктов Ангарск, Мегет, Стеклянка, Малая Елань.

Из психбольницы в Приангарье сбежали два пациента

Сотрудниками полиции разыскиваются 34-летний Харькин Николай и 43-летний Аникичев Дмитрий, которые 26 мая самовольно покинули отделение психиатрической больницы, расположенной в деревне Сосновый Бор Иркутского района. Известно, что в медицинском учреждении  

Полиция прогнозирует дальнейший рост разбойных нападений на ювелирные магазины и ломбарды в предновогодний период

Полиция Иркутской области настоятельно рекомендует предпринимателям критически отнестись к средствам охраны и безопасности торговых залов и помещений. Как правило, наибольшее количество ...

Розыск сбежавших преступников ведут 2,5 тысячи полицейских из 12 ОМВД

Свыше 2 500 тысяч сотрудников полиции разыскивают четверых преступников, сбежавших накануне из ИК-19 поселка Марково Иркутского района. Трое признаны судом виновными в совершении убийств...

Розыск сбежавших преступников ведется одновременно сотрудниками 12 территориальных подразделений полиции

Свыше 2 500 тысяч сотрудников полиции разыскивают четверых преступников, сбежавших накануне из ИК-19 поселка Марково Иркутского района. Трое признаны судом виновными в совершении убийств...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.