Иркутянка Татьяна Молостова стала победительницей суперфинала всероссийского конкурса «Лидеры России 2020»

10-09-2020, 11:45
Иркутянка Татьяна Молостова стала победительницей суперфинала всероссийского конкурса «Лидеры России 2020»


В числе трех иркутян, по итогам регионального полуфинала конкурса, она стала участницей суперфинала и в итоге оказалась сильнейшей.
Суперфинал третьего сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – проходил в подмосковном Солнечногорске с 6 по 8 сентября.
В течение двух дней суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России 2020» участники решали реальные кейсы от партнеров конкурса, слушали лекции, участвовали в сессиях и встречах с наставниками и партнерами проекта. В первый день суперфинала состоялись оценочные мероприятия. По их итогам 106 конкурсантов из 32 субъектов РФ стали победителями конкурса «Лидеры России». В число победителей вошла участница конкурса от Иркутской области, директор по экономике ООО «Иркутская нефтяная компания» Татьяна Молостова.
До суперфинала все конкурсанты прошли через отбор дистанционного этапа, региональных полуфиналов или финалов специализаций по направлениям «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», «Политика». В числе 300 конкурсантов из 54 регионов России участниками суперфинала по итогам регионального полуфинала стали три представителя Прибайкалья.
Конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Наставниками конкурсантов стали Председатель Правительства РФ, вице-премьеры, министры, представители руководства обеих палат Федерального Собрания, губернаторы, главы крупнейших корпораций, компаний и общественных организаций. Текущий сезон конкурса был третьим и стал самым масштабным по числу поданных заявок - 233 830 из всех регионов России и 68 стран мира.
С победителями текущего сезона в формате видеоконференции пообщался Президент РФ, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин.
- Подчеркну, важность кадрового обновления по талантам и способностям, вот что важно. В этом суть честных, справедливых, прозрачных правил, которые должны работать, быть востребованными во всех сферах нашей жизни. Более того, продвижение по службе, карьерный рост должны быть у того, кто готов, что называется, пахать на благо граждан. Всегда и во всём следовать принципам служения людям, обществу, родной стране, – обратился к победителям Владимир Путин.
По его словам, конкурс открывает участникам новые возможности для роста и расширения профессиональных горизонтов, позволяет находить применение их способностям. Чтобы талантливые, достойные люди играли «значимую, и в полном смысле этого слова лидерскую роль в развитии страны и повышали бы эффективность управления не только на государственной службе, но и в других сферах, потому что грамотные управленцы, где бы они ни работали, нужны везде и всегда».
Обращаясь к победителям конкурса, Владимир Путин отметил их высокую работоспособность, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность и действовать слаженно и сообща. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Трое представителей Иркутской области примут участие в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020»

Он пройдет в Подмосковье 6 и 7 сентября. Всего в суперфинале будут участвовать 300 конкурсантов из

Женщины принимают активное участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»

Доля женщин среди зарегистрировавшихся для участия во Всероссийском конкурсе «Лидеры России.

Представители Иркутской области примут участие в конкурсе «Лидеры России. Политика»

25 февраля состоялся запуск Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» – нового проекта

Иркутская область вошла в число регионов-лидеров по числу победителей конкурса президентских грантов

Приангарье вошло в число регионов-лидеров по числу победителей конкурса президентских грантов. Об

Библиотека СФУ - победитель Всероссийского конкурса библиотечных инноваций

Проект "Электронная библиотека Сибирского федерального университета -

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены