В Иркутске и Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину
1-10-2020, 13:30
В Иркутске и Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение без вести пропавшей Басовой Виктории Олеговны.
С заявлением о розыске 39-летней иркутянки в дежурную часть полиции обратилась ее двоюродная сестра. Полицейские выяснили, что утром 27 сентября текущего года женщина ушла из дома п. Березовый и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
Ее приметы: рост 164 см, нормального телосложения, волосы каштановые волнистые, глаза голубые.
Была одета: красно-оранжевая ветровка, синяя с розовыми цветами кофта, синие брюки, черные кроссовки. При себе имела маленькую черную сумку.
Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении местонахождения Басовой Виктории Валерьевны и при наличии значимой информации, сообщить об этом по телефонам: 8(3952) 21-68-05, 8 (3952) 32-01-01, 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Полицейские выяснили, что вчера вечером пенсионерка ушла от супермаркета, расположенного на улице Постышева областного центра, и до настоящего времени о ее местонахождении ничего неизвестно.
В Иркутском районе полицейские разыскивают заблудившуюся в лесу женщину
В настоящий момент в поисковых мероприятиях задействованы сотрудники полиции, МЧС и волонтеры.Женщину ищут при помощи вертолета, с привлечением вездеходной техники, поисковых собак.
В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину
31 августа 65-летняя женщина вышла из дома, расположенного в СНТ «Недра»,и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. По одной из версий, пенсионерка могла отправится в лесной массив за грибами.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Зуевой
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 77-летней Ремезовой Анастасии Демьяновны.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации
Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.
Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении
Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.


Добавить комментарий!