Губернатор внес на согласование в Законодательное собрание региона кандидатуру на должность первого заместителя Председателя Правительства области

1-10-2020, 14:20
Губернатор внес на согласование в Законодательное собрание региона кандидатуру на должность первого заместителя Председателя Правительства области



Это Руслан Ситников, который уже проходил соответствующую процедуру в региональном парламенте 20 мая этого года. Сейчас в Правительстве он отвечает за экономическое развитие региона, в том числе реализацию национальных проектов, поддержку бизнеса и стабилизацию экономики региона в условиях повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции, туризм, имущественные и трудовые отношения, а также сферу закупок.
Парламентарии рассмотрят кандидатуру Руслана Ситникова на сессии 21 октября.
Напомним, что в связи с избранием и вступлением в должность Губернатора Игорь Кобзев по Уставу Иркутской области должен будет представить на утверждение Законодательным собранием кандидатуры на посты первого заместителя Губернатора и первого заместителя Председателя областного Правительства.
Вчера депутаты согласовали кандидатуру Константина Зайцева на должность первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства региона. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Ведерников обсудил с депутатами повестку 34 сессии областного парламента

Предварительную повестку предстоящей сессии Законодательного Собрания Иркутской области, назначенной на 30 сентября, обсудил председатель областного парламента Александр Ведерников на совещании с вице-спикерами и депутатами, работающими на постоянной основе. Как отметил глава регионального парламента, кроме текущих вопросов депутатскому корпусу предстоит согласовать кандидатуру на должность

Игорь Кобзев внес на согласование Законодательным собранием кандидатуру на должность своего первого заместителя – Председателя областного Правительства

Это Константин Зайцев, который уже проходил соответствующую процедуру в региональном парламенте 15 апреля текущего года.

Руслан Ситников согласован на должность первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области

Областные парламентарии согласовали кандидатуру Руслана Ситникова на должность первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области. Соответствующее постановление было принято на 30-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Сессия состоялась 20 мая под председательством Александра Ведерникова.

Законодательное Собрание согласовало Константина Зайцева на должность председателя правительства Иркутской области

п»їп»їЗаконодательное Собрание согласовало кандидатуру Константина Зайцева для назначения первым заместителем губернатора – председателем правительства Иркутской области на 29-й сессии. Решение в соответствии с законодательством было принято по итогам тайного голосования.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Человек доброй волиВ»: подведены итоги Всероссийского конкурса литературного творчества

Конкурс литературного творчества В«Человек доброй волиВ», проводимый ежегодно, направлен на пропаганду пожарного добровольчества и способствует его развитию, что немаловажно для обеспечения пожарной безопасности в нашей стране. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

К 2030 году в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения и возвести 78 сельских медучреждений

В ближайшие пять лет в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения, а также возвести 78 ФАПов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на расширенном заседании итоговой коллегии минздрава региона.

Отопительный период на территории Иркутской области завершается в штатном режиме

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросам подготовки субъектов Сибирского федерального округа Российской Федерации к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. Совещание провёл полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев.

Семинар по подготовке населения в рамках гражданской обороны и защиты от ЧС прошел в Иркутске

Техногенные аварии и катастрофы, разрушительные стихийные бедствия, военные конфликты требуют высокой профессиональной подготовки специалистов, занимающихся предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидацией их последствий, а также обучения населения грамотным действиям в условиях возникновения

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.