В Иркутске завершен ремонт улицы Сибирских Партизан
14-10-2020, 17:40
В Ленинском округе Иркутска завершен ремонт улицы Сибирских Партизан. Одну из центральных улиц Иркутска-II обновили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В Ленинском округе Иркутска завершен ремонт улицы Сибирских Партизан. Одну из центральных улиц Иркутска-II обновили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
– Приемка улицы прошла накануне. По ее результатам у комиссии не возникло вопросов по качеству работ. Гарантия на обновленную дорогу составляет 4 года, – отметила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова. – Работы на объекте были синхронизированы. Сначала ресурсоснабжающие организации заменили подземные коммуникации, а после были выполнены дорожные работы.
На улице уложен новый асфальт, обновлен бордюрный камень и система освещения, установлены ограждения, обустроены тротуары и проведено озеленение.
На данный момент в высокой степени готовности находятся еще два дорожных участка – Проходной проезд и улица Вампилова. Окончание работ на них намечено на будущую неделю.
Напомним, что всего в этом году в Иркутске в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполняется ремонт на 19 участках.
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Нукутском районе Иркутской области завершен ремонт автомобильной дороги «Залари – Жигалово - Ей - Шараты»
Ремонт произведён в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сметная стоимость составляет 152,9 млн рублей. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.
В Иркутске ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 8 объектах
В Иркутске ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на 8 объектах. Работы окончены по улицам Главная Кировская, Фурье, Сурнова, Старокузьмихинская, Безбокова, на бульваре Постышева, Иннокентьевском мосту и Ново-Ленинской объездной автомобильной дороге от улицы Трактовой до путепровода ВСЖД.
Ремонт шести участков автомобильных дорог завершен в Иркутске
Ремонт шести участков автомобильных дорог завершен в Иркутске. Об этом на совещании о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» вице-мэру Иркутска Дмитрию Ружникову доложила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова.
В Иркутске приступили к ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Иркутске начался ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Уже заключены контракты по 17 объектам. Начало работ проверил вице-мэр, временно исполняющий полномочия главы администрации города Иркутска Руслан Болотов.
В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова, сейчас подходит к завершению контрактация объектов.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с единственным ветераном Великой Отечественной войны в Киренском районе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 3 мая в ходе рабочей поездки в Киренский район встретился и поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Георгиевича Борискова. Сегодня это единственный ветеран, проживающий на территории.
Более 175 миллионов рублей направлено на развитие сферы культуры в Киренском районе с 2021 года
Губернатор Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Киренск посетил обновленную Детскую школу искусств им. А. В. Кузакова. Здание было построено в 1952 году и требовало капитального ремонта. Его провели в прошлом году в рамках национального проекта «Культура», который включен с 2025 года в нацпроект
В«Школа безопасностиВ»: команда из Ангарска одержала победу в региональных соревнованиях
На базе центраВ образования В«ПерсейВ» министерства образования Иркутской области завершились учебно-тренировочные сборы и региональные соревнования В«Школы безопасностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О неблагоприятном гидрологическом явлении на реках Нижняя Тунгуска и Непа в Катангском районе Иркутской области информируют метеорологи
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая (по состоянию на 16 часов) на Нижней Тунгуске в районе села Подволошино отмечается резкое повышение уровня воды до отметки 436 сантиметров при неблагоприятной отметке – 540 сантиметров, ледоход - 100%. -
На новой котельной в Киренске приступили к пусконаладочным работам
В Киренске на Котельной № 2 «Центральная» начаты мероприятия по пусконаладке котлов. Котельная является частью проекта реконструкции системы теплоснабжения правого берега города Киренска. С ходом реализации проекта сегодня, 3 мая, ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках
В Слюдянке полицейские рассказали трудовым коллективам о видах IT-преступлений
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району побеседовали с работниками социального фонда и санаториев.
Добавить комментарий!