Пожар в Нижнеудинском районе
14-10-2020, 18:15

14.10.2020 г. в 03:42 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара: в п. Алзамай произошло возгорание нежилого дома. В 03:55 (ирк) пожар локализован. В 04:00 (ирк) пожар ликвидирован.
От МЧС России работали 3 человека личного состава и 2 единицы техники. Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области. МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества. (Фото из архива) Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область удостоена ведомственной награды Минстроя РФ в номинации «Прорыв года»
Подведены итоги ежегодного рейтинга регионов по сокращению инвестиционно-строительного цикла за 4 квартал 2025 года. Иркутская область вошла в пятерку лучших субъектов Российской Федерации, заняв 5 место, а за выдающиеся результаты по итогам года удостоена ведомственной награды Минстроя России в
По обращениям на Платформу обратной связи в Иркутской области ликвидируют несанкционированные свалки
Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы.
В Иркутской области передали автомобили гражданам, пострадавшим на производстве
В Иркутске состоялась церемония вручения ключей от специализированного транспорта гражданам, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве. Ключи от специализированного транспорта передали 14 жителям региона, утративших здоровье при выполнении трудовых обязанностей.
Игорь Кобзев проверил ход капитального ремонта двух объектов культуры в Братске
Ход капитального ремонта двух объектов культуры в Братске проверили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр города Александр Дубровин. Это Музей истории Братскгэсстроя и города Братска и библиотека семейного чтения №1 имени Геннадия Михасенко.
В Иркутскую область поступило пять моторных лодок для патрулирования лесов с воды
В Иркутскую область поступило пять моторных лодок для патрулирования лесов региона с воды. Всего в Приангарье в этом году действует 28 маршрутов водного патрулирования общей протяженностью 4,7 тысячи километров.
В Иркутской области начались нерестовые запреты
Министерство сельского хозяйства региона информирует о введении сезонных ограничений рыболовства в связи с нерестовым периодом.


Добавить комментарий!