В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с нетрезвым водителем, в результате которого пострадал ребенок

24-10-2020, 12:05
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с нетрезвым водителем, в результате которого пострадал ребенокПроцедура медицинского освидетельствования показала, что 31-летний водитель «Тойоты-Виста» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с нетрезвым водителем, в результате которого пострадал ребенок, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский» разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир.
Сообщение о том, что на пересечении переулка Школьного и улицы Советской города Тулуна столкнулись автомобили «Тойота-Виста» и «Тойота- Ипсум» поступило в дежурную часть полиции  22 октября . В результате аварии 10-летний мальчик, пассажир «Тойоты-Ипсум»  с травмами был доставлен в больницу.
Процедура медицинского освидетельствования показала, что 31-летний водитель «Тойоты-Виста» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время в отношении водителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Кроме того, выяснилось, что 2013 году он уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не имея водительских прав.
По информации МО МВД России «Тулунский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Нижнеудинске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП с тремя пострадавшими

Процедура медицинского освидетельствования показала, что предполагаемый виновник аварии находился

В Черемхово полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием нетрезвого водителя

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» разбираются в обстоятельствах

В Тулуне сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, унесшего жизнь пассажира

В результате медицинского освидетельствования было установлено, что водитель находился в состоянии

На дорогах Бурятии сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 200 водителей в состоянии опьянения

69 граждан ранее уже привлекались к ответственности за управление транспортным средством в

В Чунском районе инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

В Чунском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала