Полицейские династии на страже правопорядка

10-11-2020, 13:20
Полицейские династии на страже правопорядкаКогда на смену старшему поколению в полицию приходят молодые люди, уже имеющие определенное представление о работе отца или матери - это замечательная традиция, свидетельствующая о преемственности поколений в системе МВД.

Полицейские династии на страже правопорядка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Трудовые династии появляются в семьях, где родители действительно любят свою профессию, и отдаются своему делу со всей душой. Тогда и у детей не возникает вопросов кем работать в будущем.
Когда на смену старшему поколению в полицию приходят молодые люди, уже имеющие определенное представление о работе отца или матери - это замечательная традиция, свидетельствующая о преемственности поколений в системе МВД. И не только потому, что у молодёжи уже есть, как говорят в народе, «профессиональная жилка», но и потому, что они более трепетно и ответственно умеют относиться к порученному делу, стараясь не уронить авторитет своих родителей, честно заработанный долгими годами службы. Зная, какие трудности и испытания им предстоит преодолеть, дети, тем не менее, вполне осознанно делают свой выбор, который в подавляющем большинстве случаев оказывается верным.
В Отделе МВД России по Нижнеилимскому району 10 полицейских династий.
Козловы: Евгения Анатольевна проходила службу в отделе по делам несовершеннолетних правонарушителей, занималась воспитанием трудных подростков, её дочь – Дарья Николаевна сегодня выходит на дежурства в должности полицейского патрульно-постовой службы.
Локтик: Александр Адамасьевич служил начальником ОБХСС, его дочь – Наталья в настоящее время замещает должность старшего инспектора по делам несовершеннолетних.
Юхно: Михаил Григорьевич долгие годы службы посвятил деятельности участковым уполномоченным милиции, его сын Андрей Михайлович сегодня служит государственным инспектором регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД.
Савченко: Сергей Васильевич до выхода на пенсию служил полицейским (водителем) комендантской группы по охране объектов. Его сын – Василий Сергеевич – полицейским отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции.
Паутовы: Александр Геннадьевич вышел на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции, а его сын – Игорь Александрович служит старшим оперуполномоченным уголовного розыска.
Ткачук: Олег Федорович проходил службу в должности участкового уполномоченного полиции в поселке Видим, в настоящее время в патрульно-постовой службе полиции проходит службу его сын Никита.
Урсеговы: Сергей Анатольевич – бывший оперативный дежурный дежурной части, его сын Кирилл сейчас проходит службу в должности помощника дежурного ИВС.
Голос: Петр Иванович 26 лет посвятил службе в Госавтоинспекции, а его старший сын Петр несет службу в отделении экспертно-криминалистического центра, младший сын Иван – старшина изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Перфильевы: Сергей Александрович служил оперуполномоченным уголовного розыска, его дочь Ирина в настоящее время – начальник участковых уполномоченных полиции.
Добвня: Братья Владимир и Анатолий более 20 лет прослужили в ОВД на разных должностях. Сын Владимира Александр – заместитель начальника ИВС, дочь Анатолия Светлана – оперуполномоченный отдел уголовного розыска.
Семейные династии – опора Отдела МВД России по Нижнеилимскому району, его прошлое, настоящее и будущее. Пока здесь существуют семейные династии, будут живы традиции, сильна преемственность поколений.
Пресс-служба ОМВД России по Нижнеилимскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

День полиции – семейный праздник

Сто лет на службе Отечеству и Закону династия Эрдынеевых-Цыреновых.

Ко дню любви, семьи и верности: Семья полицейских из Кодинска

Двадцатый год служат в ОМВД России по Кежемскому району Александр и Наталья Грабчук.

Семейная династия Салковых сохраняет традиции уже более 70 лет

Три поколения семьи Салковых живут и служат в столице нашей Родины. Суммарный стаж их работы в

Солдаты победы: Михаил Агеев

Михаил Александрович Агеев родился в селе Шекшово Гаврилово-Посадского района Ивановской области.

В Хорольском районе активистам ветеранского движения вручены награды

Начальник  отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Владимир Левин 

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС