Иркутянин поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие совершенной кражи

20-11-2020, 17:50
Иркутянин поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие совершенной кражи"Спасибо за профессиональную подготовку и отзывчивость" - пишет житель Приангарья.

Иркутянин поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие совершенной кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель областного центра Приангарья поблагодарил сотрудников отделов полиции №1 и 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» за профессионализм, проявленный при раскрытии противоправного деяния.
Сообщение об имущественном преступлении поступило в дежурную часть полиции в марте текущего года. Хозяин дома в СНТ обнаружил кражу дорогостоящих электроинструментов и обратился в органы внутренних дел.
«Несмотря на то, что с момента совершения хищения прошло 6 дней, эксперту-криминалисту Арсению Подойницыну удалось обнаружить следы преступников» - пишет автор обращения. Оперуполномоченные Денис Иванов, Родион Файзулин и Владимир Сонголов, не считаясь с личным временем, установили злоумышленников, а в дальнейшем часть ценного для меня имущества была возвращена.
Также иркутянин отметил профессионализм следователей Оксаны Никифоровой, Виктории Тыхеевой, Лидии Боленковой и Дарьи Кожиной, которые несмотря на определенные трудности, связанные с изменением режима работы из-за пандемии, закончили расследование уголовного дела и направили материалы в суд.
«Наша семья выражает благодарность Вам и руководителям подразделений. Спасибо за профессиональную подготовку и отзывчивость» - пишет житель Приангарья.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Красноярска поблагодарил сотрудников полиции за оперативное раскрытие кражи его телефона

На имя начальника ОП №10 МУ МВД России «Красноярское» пришло письмо от жителя краевого центра со словами благодарности в адрес стражей порядка, которые оперативно раскрыли преступление и помогли ему вернуть похищенный телефон.

В Приангарье пенсионер на страницах газеты поблагодарил полицейских за раскрытое преступление

Пенсионер из поселка Новоленино Нукутского района поблагодарил сотрудников следственно-оперативной группы полиции за раскрытие кражи.

Пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие кражи его транспортных средств

В Забайкалье сотрудники полиции с поличным задержали подозреваемых, которые спрятали на кладбище похищенный автомобиль.

Житель Красноярска поблагодарил следователя за проявленный профессионализм в расследовании уголовного дела

На имя начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майора юстиции Тамары Белкиной поступило благодарственное письмо.

Иркутянин поблагодарил полицейских за профессионализм, проявленный при раскрытии кражи его автомобиля

В адрес начальника Главного Управления МВД России по Иркутской области поступило письмо от жителя Иркутска. Мужчина высказал слова благодарности сотрудникам полиции за своевременно оказанную ему помощь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.

Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО

Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.

Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»

Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»

В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина

Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.