В Иркутске сотрудники ГИБДД установили водителя, который повредил ограждение около скульптуры «Бабр»

27-11-2020, 11:20
В Иркутске сотрудники ГИБДД установили водителя, который повредил ограждение около скульптуры «Бабр»Сотрудники группы розыска изучили записи с камер видеонаблюдения, установленные на ближайших от места ДТП улицах.

В Иркутске сотрудники ГИБДД установили водителя, который повредил ограждение около скульптуры «Бабр», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками отдельного батальона ДПС отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» в ходе поисковых мероприятий был установлен и доставлен в подразделение Госавтоинспекции водитель, который в ночное время совершил аварию в центре города и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
Накануне ночью неустановленный водитель совершил наезд на ограждение со стороны ул. Седова на площадке у скульптуры «Бабр», затем нарушитель скрылся с места аварии. Видео с камер наблюдения появилось в средствах массовой информации и социальных сетях, став предметов обсуждения пользователей.
Сотрудники группы розыска изучили записи с камер видеонаблюдения, установленные на ближайших от места ДТП улицах, исследовали дворы и стоянки. Возле одного из городских фитнес-центров, расположенных примерно в одном километре от места аварии, полицейские обнаружили автомобиль «Тойота Корона» с характерными повреждениями кузова. В дальнейшем сотрудники Госавтоинспекции установили и самого нарушителя ПДД, который бросил иномарку. Им оказался 59-летний житель Иркутска.
В отношении нарушителя составлены административные протоколы за оставление места ДТП, управлением транспортом без полиса ОСАГО и повреждение дорожных сооружений. Помимо этого, после того, как специалисты оценят нанесенный материальный ущерб, водитель возместит ремонт поврежденного имущества.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области задержали водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

В г. Искитиме неустановленный водитель на пешеходном переходе совершил наезд на 69-летнюю женщину,

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области установили и задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

9 мая  в г. Бердске  неустановленный водитель совершил наезд на 51-летнюю женщину, которая от

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд  на 51-летнюю женщину.

В Артеме сотрудники ГИБДД задержали водителя, повредившего светофор и скрывшегося с места происшествия

В отношении виновника автоаварии составлены административные протоколы за повреждение дорожного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.