Жительница Якутии поблагодарила тулунских полицейских
4-12-2020, 12:15
Жительница Якутии поблагодарила тулунских полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В адрес руководства Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступило письмо от жительницы Якутии со словами благодарности в адрес следователя лейтенанта юстиции Кистенковой Дарьи Игоревны.
В письме автор рассказала, что в октябре текущего года, находясь в отпуске в городе Тулуне, потеряла кошелек, в котором находились денежные средства и банковские карты.
«Я в отпуске, в кармане ни гроша, ни наличных, ни безналичных...» - пишет в своем письме женщина. Она позвонила в полицию и сообщила о потере. Найти кошелек со своими деньгами она уже не рассчитывала. Спустя какое-то время, ей позвонили из полиции и сообщили, что ее пропажа найдена.
«Огромное спасибо всем сотрудникам полиции, кто принимал участие в поисковых мероприятиях, особенно Кистенковой Дарье Игоревне. Чудеса случаются не только в сказках!»- написала Галина Иннокентьевна.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутянка поблагодарила сотрудников полиции за возврат потерянных вещей
«Спасибо, что такие неравнодушные сотрудники несут службу в полиции Иркутска» - пишет автор.
Пенсионерка из Канска поблагодарила специалиста отдела по вопросам миграции за качественное оказание госуслуги
Жительница г. Канска прислала письмо со словами благодарности в адрес специалиста отдела по вопросам миграции за внимательное к ней отношение и качественное оказание госуслуги.
Жительница Железногорска поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках мужа
На имя начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступило письмо от местной жительницы со словами благодарности в адрес полицейских.
Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм
От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.
В адрес сотрудников уголовного розыска Нягани поступила благодарность
Жительница Нягани обратилась в полицию со словами благодарности в адрес сотрудника уголовного розыска ОМВД России по г. Нягани...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки
9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.
В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов
Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».
Дознаватели МЧС России установили причину ландшафтного пожара в Заларинском районе
Днём 16 апреля в пожарную охрану поступило сообщение о горении сухой растительности на улице Садовой в поселке Тыреть Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершена эксплуатация двух ледовых переправ на реке Витим в Иркутской области
В Бодайбинском районе Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния ледового покрова на реке Витим закрыты две переправы: В«Бодайбо – ТоксимоВ» и В«Бодайбо – МамаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.
В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга
В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.



Добавить комментарий!