Перспективы социально-экономического развития областного центра обсудили в городском отделении «Единой России»

4-12-2020, 15:55
Перспективы социально-экономического развития областного центра обсудили в городском отделении «Единой России»
Перспективы социально-экономического развития областного центра обсудили в городском отделении «Единой России». Участие во встрече приняли Депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол, мэр областного центра Руслан Болотов, председатель Думы города Иркутска Евгений Стекачев, депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Думы города Иркутска.

Перспективы социально-экономического развития областного центра обсудили в городском отделении «Единой России». Участие во встрече приняли Депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол, мэр областного центра Руслан Болотов, председатель Думы города Иркутска Евгений Стекачев, депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Думы города Иркутска.
– Иркутск – это город, в котором хочется жить и работать. Здесь необходимы изменения, и немалые – благоустройство, ремонты, строительство новых социально-значимых объектов. Процесс уже начался, мы видим, как Иркутск меняется. В этом вопросе партия готова помогать мэру, депутатам, чтобы вскоре мы увидели город таким, каким он должен быть, – сказал Сергей Сокол.
Руслан Болотов отметил, что на сегодня достигнуто взаимодействие всех уровней власти – законодательной и исполнительной, города, области, федерации. Позиции региона, муниципалитета, гражданского общества и разного рода форм бизнеса – совпадают.
– Сегодня мы плотно работаем с депутатами Федерального Собрания, Законодательного Собрания области, городской думы. Губернатор региона Игорь Иванович Кобзев готов помогать в решении проблем областного центра, – подчеркнул Руслан Болотов. – «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Формирование комфортной городской среды» – эти проекты непосредственно курирует партия «Единая Россия». И все мы заинтересованы продемонстрировать хорошие результаты. Это позволит заручиться поддержкой федерального центра в последующие годы.
Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества, дальнейшую работу по реализации партийных программ в Иркутске.  
– Одна из основных задач на сегодня – это активное включение во все процессы «Единой России» именно как ведущей политической партии страны. Эту позицию «Единая Россия» завоевала благодаря тесной работе с населением. Всегда на первое место ставились реальные дела, решение конкретных запросов от населения, защита интересов и ответственность за граждан. Сейчас необходимо вместе активизироваться в этом направлении, и по работе над партийными проектами, и по усилению партийной дисциплины. Необходимо возвращение лидерских позиций, в том числе в работе Думы Иркутска, – отметил Евгений Стекачев.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске в рамках проекта «Народные инициативы» благоустроено 19 объектов

В Иркутске в рамках проекта «Народные инициативы» в 2020 году благоустроено 19 объектов. На эти

Мэр Иркутска Руслан Болотов и председатель Думы Евгений Стекачев обсудили формирование бюджета на 2021 год

В администрации Иркутска состоялась рабочая встреча мэра Руслана Болотова и председателя городской

Вопросы развития Ленинского округа обсудили мэр Иркутска Руслан Болотов и депутаты городской Думы

Мэр Иркутска Руслан Болотов провел рабочее совещание с депутатами городской Думы в Ленинском

Руслан Болотов официально вступил в должность мэра города Иркутска

Сегодня, 1 мая в городской администрации состоялась церемония принесения торжественной присяги

Руслан Болотов назвал основные направления работы администрации Иркутска

Вице-мэр Иркутска Руслан Болотов провел рабочее совещание с руководителями структурных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».