Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате

15-12-2020, 14:00
Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате


Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в Иркутске 22-23 декабря в онлайн формате. Об этом сообщили в агентстве по туризму региона.
Организаторы форума – Правительство региона, агентство по туризму Иркутской области, центр оказания услуг «Мой бизнес», Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири». Участие в нем примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и сенаторы от Иркутской области.
Мероприятие соберёт на площадке ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и других стран.
- Главной темой обсуждения станет «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма». Также поговорим о развитии туризма в условиях коронавируса, - отметила руководитель агентства по туризму региона Екатерина Сливина.
В рамках форума состоятся переговоры представителей Правительства Иркутской области, руководителей федеральных и региональных туроператоров, аэропортов и авиакомпаний.
По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума: http://baikalturforum.ru/

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна. Ссылки на трансляции мероприятий форума будут доступны только зарегистрированным участникам. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Известный австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич станет хедлайнером «Байкал Бизнес Форума»

Мероприятие пройдёт 17 декабря уже в пятый раз и соберёт на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и представителей предпринимательского сообщества Иркутской области. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией форум состоится в онлайн-формате.

Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДИСТАНЦИОННО ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

10-12 апреля 2020 в режиме онлайн состоится Петербургский Международный Юридический форум, посвященный правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19. Свое онлайн-участие подтвердили и сотрудники УФССП России по Забайкальскому краю. По сообщению Управления МЮ РФ по Забайкальскому краю, мероприятие привлекает к обсуждению самых актуальных вопросов тысячи юристов со всего мира.

В Иркутской области начал работу экономический форум

Сегодня на площадке иркутского «Сибэкспоцентра» начал работу форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса». Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Фонда "Центр поддержки предпринимателей". Участников форума 

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Марина Рожкова. Форум проходит в рамках основных мероприятий Года Российского туризма в Китае.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.