Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате

15-12-2020, 14:00
Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн формате



Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в Иркутске 22-23 декабря в онлайн формате. Об этом сообщили в агентстве по туризму региона.
Организаторы форума – Правительство региона, агентство по туризму Иркутской области, центр оказания услуг «Мой бизнес», Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири». Участие в нем примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и сенаторы от Иркутской области.
Мероприятие соберёт на площадке ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и других стран.
- Главной темой обсуждения станет «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма». Также поговорим о развитии туризма в условиях коронавируса, - отметила руководитель агентства по туризму региона Екатерина Сливина.
В рамках форума состоятся переговоры представителей Правительства Иркутской области, руководителей федеральных и региональных туроператоров, аэропортов и авиакомпаний.
По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума: http://baikalturforum.ru/

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна. Ссылки на трансляции мероприятий форума будут доступны только зарегистрированным участникам. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Известный австралийский мотивационный тренер Ник Вуйчич станет хедлайнером «Байкал Бизнес Форума»

Мероприятие пройдёт 17 декабря уже в пятый раз и соберёт на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и представителей предпринимательского сообщества Иркутской области. В связи с текущей эпидемиологической ситуацией форум состоится в онлайн-формате.

Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДИСТАНЦИОННО ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

10-12 апреля 2020 в режиме онлайн состоится Петербургский Международный Юридический форум, посвященный правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19. Свое онлайн-участие подтвердили и сотрудники УФССП России по Забайкальскому краю. По сообщению Управления МЮ РФ по Забайкальскому краю, мероприятие привлекает к обсуждению самых актуальных вопросов тысячи юристов со всего мира.

В Иркутской области начал работу экономический форум

Сегодня на площадке иркутского «Сибэкспоцентра» начал работу форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса». Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Фонда "Центр поддержки предпринимателей". Участников форума 

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Марина Рожкова. Форум проходит в рамках основных мероприятий Года Российского туризма в Китае.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мэр Сергей Петров провел рабочий выезд на объекты дорожного ремонта

Дорожный сезон в муниципалитете – в активной фазе. Сегодня работы ведутся на разных участках, мэр Ангарского округа Сергей Петров в рамках рабочего выезда побывал на двух объектах. На улице Сергея Лазо в микрорайоне Северном подрядная организация приступила к работам.

В Иркутской области осуждена женщина за мошенничество при получении социальных выплат

Следствием и судом установлено, что подсудимая совместно с должностным лицом администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд и в министерство социального развития, опеки и попечительства региона подложных документов, оформила на двух граждан жилье, утраченное в результате

Александр Ведерников: Дорожная сеть Иркутска и пригорода должна развиваться с учетом десятилетней перспективы

Вопросы развития транспортной и дорожной сети областного центра обсудили на совещании под руководством председателя регионального парламента Александра Ведерникова. В нем приняли участие руководители и члены профильных комитетов ЗС, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов,

Социальные вопросы, организация инфраструктуры и благоустройство стали основными темами обращений граждан к депутату ЗС Евгению Сарсенбаеву

п»їС вопросами по благоустройству придомовых территорий и недостаточного освещения улиц пришли на приём в Ангарске к депутату Законодательного Собрания Евгению Сарсенбаеву жители микрорайона строитель, а также 179-го и 84-го кварталов. Из микрорайона Китой поступило обращение об организации досуга

Рабочую встречу по вопросам капремонтов образовательных учреждений посёлка Коршуновский провела депутат ЗС Татьяна Молостова

п»їРабочую встречу провела депутат Законодательного Собрания Татьяна Молостова с главой посёлка Коршуновский Нижнеилимского района Викторией Коротких во время поездки в территорию. В частности, обсуждались вопросы, связанные с капитальным ремонтом образовательных учреждений, стороны обговорили

В Иркутске полицейские продолжают проводить встречи по вопросам информационной гигиены и профилактики мошеннических действий

Специально разработанные инструкции, подготовленные сотрудниками полиции, направлены на обучение граждан основам безопасного финансового поведения и цифровой гигиены.