В Иркутске разрушений после землетрясения не зафиксировано
12-01-2021, 12:15

Сейсмическое событие произошло сегодня в 5.32 утра на границе России и Монголии в районе озера Хубсугул. Интенсивность в эпицентре толчков составила 6.8 баллов, в Иркутске ощущалось 4.5 баллов.
Сейсмическое событие произошло сегодня в 5.32 утра на границе России и Монголии в районе озера Хубсугул. Интенсивность в эпицентре толчков составила 6.8 баллов, в Иркутске ощущалось 4.5 баллов. По поручению мэра Руслана Болотова специалисты МКУ города Иркутска «Безопасный город» провели обследование территорий. Объекты коммунальной инфраструктуры и стратегические объекты, расположенные на территории города, работают в штатном режиме. В случае поступления заявок от жителей сотрудники управляющих организаций и представители административных округов приступят к обследованию жилищного фонда.
Жителям города необходимо соблюдать осторожность, в случае возникновения экстренных ситуаций сообщать об этом по телефонам 112, 520-112. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Землетрясение, произошедшее на территории Монголии, ощущалось на территории Иркутской области
В 5.32 по иркутскому времени произошло землетрясение с эпицентром в Монголии, в 34 км от населённого пункта Турт. Интенсивность в эпицентре составила 8,7 баллов. На территории Иркутской области ощущались подземные толчки силой 4-5 баллов. Сообщений о разрушениях в регионе не поступало. Пострадавших нет.Специалистами Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по
Землетрясение интенсивностью 5-6 баллов ощутили жители Иркутска утром 10 декабря
Сейсмособытие было зафиксировано в 5:44 по иркутскому времени. Эпицентр землетрясения располагался в Кабанском районе Республики Бурятия, где его интенсивность составила 7.6 балла. Жители Иркутска ощутили подземные толчки интенсивностью 5-6 баллов. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова в областном центре введён режим повышенной готовности.
Землетрясение интенсивностью 5-6 баллов ощущалось в районах Иркутской области. Разрушений нет
В 5.44 по местному времени произошло землетрясение с эпицентром в Кабанском районе республики Бурятия. Интенсивность в эпицентре составила 7.6 баллов. На территории Иркутской области ощущались подземные толчки силой 5-6 баллов. Разрушений нет.
Землетрясение силой 5-6 баллов ощутили жители Иркутска ночью 22 сентября
Подземные толчки были зафиксированы в 21.05 по московскому времени. Эпицентр землетрясения располагался в районе населенного пункта Култук. Интенсивность в эпицентре составила 8.1 балла. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова, в областном центре введён режим повышенной готовности.
В Мухоршибирском районе Бурятии зарегистрировано сейсмособытие.
Сегодня днём зарегистрировано сейсмособытие в Мухоршибирском районе магнитудой в эпицентре 3,8.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»
В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников
Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.






Добавить комментарий!