В Красноярске состоялся Координационный совет по охране труда

4-04-2013, 15:41
В Красноярске состоялся Координационный совет по охране труда
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Основная задача Координационного совета - выработка на основе анализа и прогнозирования согласованных решений и предложений по улучшению условий и охраны труда, обеспечения безопасности.
В рамках заявленной повестки участники заседания представили данные о состоянии производственного травматизма в городских округах и муниципальных районах края, а также итоги работы, проведённой в 2012 году по сокращению этих показателей. Согласно последним данным, общее количество несчастных случаев на производстве со смертельных исходом снизилось – 58 против 86 на 2011 год.
Среди озвученных мер по профилактике производственных травм вице-губернатор выделил мероприятия Заполярного филиала ГМК "Норильский никель", отметив, что "практика компании по сокращению производственного травматизма может быть очень полезна другим предприятиям" .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

Комиссия рассмотрела вопросы производственного травматизма, профзаболеваний, проведения медосмотров, организации условий труда и системы работы по охране труда на отдельных предприятиях ...

Координационный совет по местному самоуправлению Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» приступил к работе в Иркутске

Координационный совет по местному самоуправлению Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) с участием Совета Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) под председательством ...

Профилактику производственного травматизма и профзаболеваний работодатели могут проводить за счет средств Фонда социального страхования

Часть расходов на профилактику производственного травматизма и профзаболеваний согласно ФЗ №125 «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных ...

Предприятия «Иркутскпромстрой» и «Терминал Иркутск» - на контроле комиссии по охране труда

На прошедшем в администрации города Иркутска заседании городской межведомственной комиссии по охране труда было обсуждено состояние дел по охране труда в ЗАО «Иркутскпромстрой» и состояние промышленной безопасности в ООО «Терминал Иркутск».

В Иркутске отмечается снижение несчастных случаев на производстве

За 2012 год в Иркутске зарегистрировано 60 несчастных случаев на производстве, в том числе 12 – со смертельным исходом. В сравнении с 2011 годом численность пострадавших от несчастных случаев на производстве со смертельным исходом уменьшилась на 9 человек (36%).

Подведены итоги производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за 2012 год

В администрации города Иркутска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда. На комиссии рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за 2012 год.

Результатом муниципальной программы по охране труда стало сокращение производственного травматизма

На рабочем заседании, которое состоялось в администрации города под председательством мэра Виктора Кондрашова, был представлен отчет об исполнении муниципальной программы улучшения условий и охраны труда в Иркутске на 2006-2012 годы. Как отметила и.о. начальника департамента закупок, ценового и тарифного регулирования и трудовых отношений <B>Елена Казанцева,</B> на ее исполнение

Руководители 8 организаций Ангарска представили на МВК информацию о состоянии условий охраны труда

В 2012 году на МВК были приглашены руководители 8 организаций с информацией о состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости и производственном травматизме.

В администрации города Иркутска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

В ней приняли участие сотрудники администрации, Правительства Иркутской области, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, профсоюзов, Фонда социального страхования, межрегионального управления автонадзора по Иркутской области. Рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Иркутска, ситуации на трех

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место

По итогам  ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.