В Красноярске состоялся Координационный совет по охране труда
4-04-2013, 15:41
В Красноярске состоялся Координационный совет по охране труда
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Основная задача Координационного совета - выработка на основе анализа и прогнозирования согласованных решений и предложений по улучшению условий и охраны труда, обеспечения безопасности.
В рамках заявленной повестки участники заседания представили данные о состоянии производственного травматизма в городских округах и муниципальных районах края, а также итоги работы, проведённой в 2012 году по сокращению этих показателей. Согласно последним данным, общее количество несчастных случаев на производстве со смертельных исходом снизилось – 58 против 86 на 2011 год.
Среди озвученных мер по профилактике производственных травм вице-губернатор выделил мероприятия Заполярного филиала ГМК "Норильский никель", отметив, что "практика компании по сокращению производственного травматизма может быть очень полезна другим предприятиям" .
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Основная задача Координационного совета - выработка на основе анализа и прогнозирования согласованных решений и предложений по улучшению условий и охраны труда, обеспечения безопасности.
В рамках заявленной повестки участники заседания представили данные о состоянии производственного травматизма в городских округах и муниципальных районах края, а также итоги работы, проведённой в 2012 году по сокращению этих показателей. Согласно последним данным, общее количество несчастных случаев на производстве со смертельных исходом снизилось – 58 против 86 на 2011 год.
Среди озвученных мер по профилактике производственных травм вице-губернатор выделил мероприятия Заполярного филиала ГМК "Норильский никель", отметив, что "практика компании по сокращению производственного травматизма может быть очень полезна другим предприятиям" .
Рекомендуем похожее по теме:
Состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда
Комиссия рассмотрела вопросы производственного травматизма, профзаболеваний, проведения медосмотров, организации условий труда и системы работы по охране труда на отдельных предприятиях ...
Координационный совет по местному самоуправлению Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» приступил к работе в Иркутске
Координационный совет по местному самоуправлению Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) с участием Совета Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) под председательством ...
Профилактику производственного травматизма и профзаболеваний работодатели могут проводить за счет средств Фонда социального страхования
Часть расходов на профилактику производственного травматизма и профзаболеваний согласно ФЗ №125 «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных ...
Предприятия «Иркутскпромстрой» и «Терминал Иркутск» - на контроле комиссии по охране труда
На прошедшем в администрации города Иркутска заседании городской межведомственной комиссии по охране труда было обсуждено состояние дел по охране труда в ЗАО «Иркутскпромстрой» и состояние промышленной безопасности в ООО «Терминал Иркутск».
В Иркутске отмечается снижение несчастных случаев на производстве
За 2012 год в Иркутске зарегистрировано 60 несчастных случаев на производстве, в том числе 12 – со смертельным исходом. В сравнении с 2011 годом численность пострадавших от несчастных случаев на производстве со смертельным исходом уменьшилась на 9 человек (36%).
Подведены итоги производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за 2012 год
В администрации города Иркутска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда. На комиссии рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма и профессиональной заболеваемости за 2012 год.
Результатом муниципальной программы по охране труда стало сокращение производственного травматизма
На рабочем заседании, которое состоялось в администрации города под председательством мэра Виктора Кондрашова, был представлен отчет об исполнении муниципальной программы улучшения условий и охраны труда в Иркутске на 2006-2012 годы. Как отметила и.о. начальника департамента закупок, ценового и тарифного регулирования и трудовых отношений <B>Елена Казанцева,</B> на ее исполнение
Руководители 8 организаций Ангарска представили на МВК информацию о состоянии условий охраны труда
В 2012 году на МВК были приглашены руководители 8 организаций с информацией о состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости и производственном травматизме.
В администрации города Иркутска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда
В ней приняли участие сотрудники администрации, Правительства Иркутской области, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Государственной инспекции труда, профсоюзов, Фонда социального страхования, межрегионального управления автонадзора по Иркутской области. Рассмотрены вопросы состояния производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Иркутска, ситуации на трех
В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место
По итогам ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.





Добавить комментарий!