В Усолье-Сибирском полицейские сыграли в хоккей с кадетами

29-01-2021, 19:00
В Усолье-Сибирском полицейские сыграли в хоккей с кадетамиНакануне состоялась традиционная спортивная встреча учащихся Усольского гвардейского кадетского корпуса и сотрудников МО МВД России «Усольский».

В Усолье-Сибирском полицейские сыграли в хоккей с кадетами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне состоялась традиционная спортивная встреча учащихся Усольского гвардейского кадетского корпуса и сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Участники разбились на две команды и сыграли в хоккей с мячом в валенках. От правоохранителей в команду вошли сотрудники патрульно-постовой службы, отдела ГИБДД, подразделения по работе с личным составом.
Матч состоялся, не смотря на морозную погоду. Кадеты и полицейские начали играть днем, а закончили, когда уже на улице стало темнеть. Хорошая физическая подготовка, спортивный настрой, выносливость проявили в игре участники обеих команд. И как результат спортивной встречи – заряд бодрости, позитива на всю рабочую неделю.
Между тем, этот матч не последний в эту зиму.  По словам директора Усольского гвардейского кадетского корпуса Андрея Солдатова, являющегося в настоящее время также действующим членом Общественного совета при полиции, в ближайшее время запланированы еще матчи по хоккею с мячом в валенках, в которых примут участие кадеты, сотрудники полиции, прокуратуры, следственного комитета.
Как отмечают организаторы мероприятия, лавная цель проведения спортивных игр, соревнований с участием детей и подростков – это пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
По информации МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели профориентационное занятие для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса

Начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров совместно с курсантами СибЮИ МВД провел для учащихся Кедрового кадетского корпуса профориентационное занятие.

Ко Дню сотрудника ОВД: поздравление от воспитанников Минусинского кадетского корпуса – учащихся класса правоохранительной направленности

Учащиеся класса правоохранительной направленности – воспитанники Минусинского кадетского корпуса поздравили всех сотрудников полиции Красноярского края с профессиональным праздником.

В Приангарье полицейские и общественники высадили саженцы

Двадцать пять саженцев сосен высадили участники акции около мемориала «Сотрудникам, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга».

Кадеты Иркутска побывали на тренировке ХК «Байкал-Энергия»

Воспитанники Иркутского гвардейского кадетского корпуса Ракетных войск стратегического назначения 13 декабря побывали на тренировке «Байкал-Энергии» по приглашению директора хоккейного 

В Приангарье будет разработана концепция кадетского образования

Об этом сообщила министр образования Иркутской области Валентина Перегудова в ходе посещения Иркутского гвардейского кадетского корпуса



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и