Продажа дополнительных билетов на XV Международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» начнётся 12 февраля

11-02-2021, 12:15
Продажа дополнительных билетов на XV Международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» начнётся 12 февраля


Это стало возможным благодаря изменениям, внесенным в Указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». 11 февраля документ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Согласно решению, в учреждениях культуры региона разрешен показ спектаклей и проведение концертов при условии присутствия в зале не более 50% от установленного количества зрителей.
Ранее зрительные залы можно было заполнять всего на 25%. Такое количество билетов на все концерты фестиваля было раскуплено в первый день продаж всего за три часа. Продажа дополнительных билетов на «Звёзды на Байкале» в кассах театра и на официальном сайте Иркутского музыкального театра начнется одновременно, 12 февраля в 10.00 по иркутскому времени.
Организаторами фестиваля «Звёзды на Байкале» является Правительство Иркутской области, министерство культуры и архивов региона и Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского. Художественный руководитель - народный артист России, пианист, почётный житель Иркутска Денис Мацуев. Он формирует график концертов и приглашает звёзд мировой классической сцены. Несмотря на ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции и сложности, связанные с совмещением графиков исполнителей, программу юбилейного XV фестиваля удалось сохранить практически в первоначальном виде.
Цены на билеты на концерт-открытие и концерт-закрытие фестиваля, которые состоятся 19 и 28 февраля, остались на уровне предыдущего фестиваля. Они варьируются от двух до шести тысяч рублей. Стоимость билетов на остальные концерты снижена и находится в диапазоне от одной до четырёх тысяч рублей. 20 февраля в Иркутском музыкальном театре состоится благотворительный концерт для врачей. Билеты на него не продаются. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках фестиваля «Звёзды на Байкале» состоится благотворительный концерт для врачей

Он пройдёт 20 февраля в Иркутском музыкальном театре. Отрывки из балетов «Лебединое озеро» и «Щелкунчик», произведения Шопена исполнят Российский национальный молодёжный симфонический оркестр и художественный руководитель фестиваля, народный артист России, пианист Денис Мацуев. Концерт для врачей украсил юбилейный XV Международный музыкальный фестиваль академической музыки. Его программа

XV Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» пройдёт с 19 по 28 февраля в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Выступления звёзд мировой классической сцены состоятся на двух площадках – в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и Иркутской областной филармонии. - Фестиваль «Звёзды на Байкале» станет...

XV Международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» пройдёт с 19 по 28 февраля в Иркутске

Выступления звёзд мировой классической сцены состоятся на двух площадках – в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и Иркутской областной филармонии.

Восьмой международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» пройдет в Иркутске с 3 по 11 сентября

Восьмой международный музыкальный фестиваль «Звезды на Байкале» пройдет в Иркутске с 3 по 11 сентября. Программу фестиваля формирует народный артист РФ, художественный руководитель фестиваля ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.