В Приангарье сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничества

14-02-2021, 12:05
В Приангарье сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничестваСотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручили жителям региона тематические памятки и разъясняли основные правила безопасности при общении с мошенниками.

В Приангарье сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручили жителям региона тематические памятки и разъясняли основные правила безопасности при общении с мошенниками.
Основной целью полицейских было довести до как можно большего количества граждан информацию о действиях злоумышленников, совершающих хищения денежных средств дистанционными способами: выманивая реквизиты банковских карт, предлагая перевести деньги на безопасные счета, взламывая аккаунты в социальных сетях, обманывая при сделках купли-продажи в сети Интернет.
Сотрудники полиции вручали гражданам профилактические листовки с полезной информацией и визитки с данными участкового уполномоченного, обслуживающего их дом, и просили поделиться услышанным с родственниками и знакомыми.
Если в отношении вас совершены противоправные действия, незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции, либо по телефону «02», с мобильного – «102».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Лесосибирска провели профилактические беседы с посетителями почтового отделения

Участковые уполномоченные Отдела МВД России по г. Лесосибирску провели профилактические беседы с посетителями почтового отделения о существующих мошеннических схемах и способах хищения денежных средств.

Сотрудники енисейской полиции провели мероприятия по профилактике мошенничества

Енисейские участковые провели мероприятия по профилактике мошенничества, посетив торговые точки города, а также произвели поквартирный обход граждан.

Участковые уполномоченные полиции провели в частном секторе и дачных массивах профилактические рейды

Участковые провели в частном секторе и дачных массивах г. Канска профилактические рейды, во время которых предупредили горожан о сохранности имущества, схемах мошенничества, а также соблюдении пожарной безопасности.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению нарушителей правил пользования ремнями безопасности

Сотрудники МО МВД России «Эхирит-Булагатский» провели рейд в рамках профилактического мероприятия по выявлению нарушителей правил перевозки детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное

Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай

Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».