В предстоящие сутки по прогнозам метеорологов в регионе ожидается усиление северо-западного ветра, сильный снег и метели
19-02-2021, 15:20
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 февраля днём местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 19-24 м/с, сильный снег, метели.По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 февраля днём местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 19-24 м/с, сильный снег, метели. По области: переменная облачность, небольшой, местами умеренный снег, днём в западных, центральных и южных районах снег, местами сильный снег, ветер ночью восточный, юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, днём северо-западный 9-14 м/с, местами порывы 19-24 м/с, метели. Температура ночью -10,-15В°, при прояснении -20,-25В°, днём -3,-8В°, при облачной погоде -13,-18В°, в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья при малооблачной погоде 0,+5Вє. В Катангском, северо-восточных, Усть-Кутском, Усть-Илимском и Киренском районах местами небольшой снег, ветер юго-восточный с переходом днем на северо-западный 4-9 м/с, температура ночью -31,-36В°, в пониженных формах рельефа -40,-45В°, днём -19,-24В°, местами -27,-32В°.
По городу Иркутску: переменная облачность, ночью небольшой снег, ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с, метель, температура ночью -12,-14В°, днём -4,-6В°. Спасатели напоминают: во избежание происшествий проявляйте осторожность. При получении неблагоприятного прогноза погоды воздержитесь от поездок на дальние расстояния, выходов на туристские маршруты. Не оставляйте без присмотра детей. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сильный снег и метели ожидаются в Иркутской области 31 января
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 января ночью и утром местами в западных, центральных и южных районов ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, снег, метели.
Ухудшение погодных условий прогнозируется в предстоящие выходные в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 января ночью в западных и северо-западных районах местами ожидается юго-западный, северо-западный ветер 15-17 м/с, снег, метель.
Снег и метели прогнозируют метеорологи в Иркутской области 5 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 ноября утром и днем местами в западных и северо-западных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с, снег, метели. На дорогах области снежный накат, гололедица.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 8 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 марта в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ПЕРИОД С 6 марта по 8 марта
6 марта по областиПеременная облачность, ночью небольшой и умеренный снег, в северных районах местами сильный снег, в южных районах мокрый снег, днем местами небольшой снег, ветер северо-западный ночью и утром 11-16 м/с, порывы 21-26 м/с, метели, днем 7-12 м/с. Температура ночью -17,-22°, при прояснении -25,-30°, в южных и северо-восточных районах при облачной погоде -10,-15°, днём
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак
Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.
В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города
Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX
Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.
Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»
В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!