Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём защитника Отечества

23-02-2021, 08:45
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём защитника Отечества



Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны Вооруженных Сил и боевых действий! Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – знаменательная дата для всей страны, праздник мужества, доблести и героизма. В этот день мы отмечаем заслуги российских воинов, чьи подвиги навсегда останутся для нас примером отваги, патриотизма и любви к своей земле.
Мы чествуем тех, кто создавал и укреплял Вооруженные Силы, кто сегодня достойно выполняет свой служебный долг, защищает интересы государства. Для настоящего мужчины нет дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.
Мы по праву гордимся Российской армией – наследницей героических ратных традиций, которые передаются из поколения в поколение.
Воины-сибиряки не раз ценой жизни доказывали, что они свято выполняют заветы ветеранов, всегда и во всем служат примером воинского мастерства, отваги и чести.
Сегодня в Иркутской области многое делается для укрепления престижа военной службы, патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной молодёжи, развития оборонной промышленности.
Желаю всем, кто сегодня несет службу в рядах Российской армии, добросовестно исполняет свой служебный и профессиональный долг, обеспечивает безопасность жителей Приангарья, отстаивает интересы государства и граждан нашей страны, ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, гражданскому персоналу, будущим защитникам Отечества доброго здоровья, благополучия и успехов в вашей деятельности во благо России! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Владимира Колокольцева с Днём защитника Отечества

Министр внутренних дел Российской Федерации поздравил с праздником личный состав и ветеранов ведомства

Уважаемые коллеги и ветераны следственных органов, жители города Новосибирска и Новосибирской области!

Поздравляю Вас с праздником, который объединяет все поколения россиян, – Днём защитника Отечества!

Поздравление Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с одним из самых важных праздников для каждого патриота



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Приангарья могут принять участие в новой номинации «НейроАрт» творческого конкурса «БИОТ АРТ»

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») объявляет о проведении творческого конкурса «БИОТ АРТ» в рамках 29-й Международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2025).

Завершается прием заявок на участие в региональном этапе Национальной премии «Человек труда»

В Иркутской области сегодня, 1 августа, последний день приема заявок на участие в региональном этапе Национальной премии «Человек труда».

В Приангарье будущие учителя агроклассов пройдут курсы повышения квалификации

Учителя биологии, математики, физики и  химии, которые в будущем будут обучать детей в агроклассах Приангарья, пройдут курсы повышения квалификации по программе «Содержание и методика преподавания профильных агротехнологических предметов». Всего 15 педагогов из одиннадцати школ области.

В Иркутской области завершилась Всероссийская программа «Проводники смыслов»

В Иркутской области завершилась Всероссийская программа «Проводники смыслов». Мероприятия прошли в городах Ангарск, Черемхово и Зима.

В«Школа безопасностиВ»: впервые две команды Иркутской области представляют Сибирь на XIX Всероссийских соревнованиях

В«Школа безопасностиВ»: впервые две команды Иркутской области представляют Сибирь на XIX Всероссийских соревнованиях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области