Мэр Сергей Петров и депутаты Думы приняли участие в масленичных гуляниях во дворах

12-03-2021, 14:15
Мэр Сергей Петров и депутаты Думы приняли участие в масленичных гуляниях во дворах, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Традиционные масленичные гуляния во дворах проходят при активном участии жителей при поддержке Центра общественных инициатив и депутатов Думы Ангарского городского округа.
Вчера, 11 марта, праздники прошли во дворах дома № 5 в 12 а микрорайоне и дома № 8 в 18 микрорайоне. По этим адресам побывали мэр Сергей Петров, депутаты Наталья Белоус и Светлана Токовенко.
«Поздравляю вас с Масленицей, желаю вам такой же дружной активности в дальнейшем. Я в детстве застал время, когда столы накрывали во дворах, и это было нормой. Мне кажется, очень правильно, что сейчас возрождается такой вид живого общения», – отметил руководитель территории.
С Масленицей собравшихся жителей поздравили и Наталья Белоус, и Светлана Токовенко. Они пожелали всем здоровья, веселого настроения.
Активисты обсудили с мэром и народными избранниками вопросы дальнейшего благоустройства придомовых территорий, наметили планы.
А в это время юные ангарчане лакомились блинами и чаем, участвовали в конкурсах, водили хороводы.
Всего масленичные гуляния пройдут почти в 30 дворах.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Активисты ТОС «Перекресток» при поддержке социально ответственного предприятия построили во дворе хоккейный корт

Открытие катка в 60 квартале Ангарска состоялось накануне. С радостным событием жителей поздравили мэр Сергей Петров и депутат Думы, директор МУП АГО «Ангарский Водоканал» Александр Алексеев, который принимал непосредственное участие в возведении нового спортивного объекта.

20 тысяч человек приняли участие в Масленичных гуляниях в Иркутске

Праздничные мероприятия проходили на десяти площадках, но главное состоялось на площади возле дворца спорта «Труд».

С проверкой на ангарские спортплощадки приехал мэр Сергей Петров

С проверкой на ангарские спортплощадки приехал мэр Сергей ПетровПять спортивных площадок, установленных в ангарских дворах по программе «Благоустройство» территории накануне посетил мэр Сергей Петров. Все они находятся на балансе МАУ «Ангара». Предприятие при помощи управляющих компаний следит за состоянием комплексов и чистотой территории.

На иркутских школьных дворах и спортплощадках собакам места нет

Изменения в правила городского благоустройства внесли депутаты иркутского парламента. Теперь выгуливать домашних животных запрещается, кроме  

"Уму – потеха, душе – услада"

Жители Октябрьского округа отметили "Масленицу". Всю неделю  с 11 по 17 марта в округе проходили праздничные гуляния. Начались они с "Масленичного обоза", который проехал по главным ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинском районе 15 участников СВО, обратившись в Кадровый центр, нашли работу

При поддержке Кадрового центра «Работа России» в Нижнеудинском районе трудоустроены 15 участников СВО и 28 членов их семей

Ветспециалисты Приангарья в 2025 году провели 266 тыс. осмотров сельхозпродукции

В течение прошлого года ветеринарные специалисты учреждений, подведомственных службе ветеринарии Иркутской области, провели 266 тыс. профилактических осмотров продукции, произведенной на предприятиях сельского хозяйства, торговли и общественного питания Приангарья. Об этом сообщил заместитель

Дом офицеров Иркутска станет центром патриотического воспитания молодежи

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области посетили знаковый для региона объект - Иркутский Дом офицеров, который в настоящее время находится на этапе масштабной реконструкции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Нарушение требований пожарной безопасности при проведении огневых работ стало причиной пожара в Зиме

В минувшие сутки в области было ликвидировано 5 пожаров: в хозяйственной постройке, в жилом доме, в административном здании, в гараже. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –