В Главном управлении МВД России по Иркутской области прошло очередное заседание Совета ветеранов

8-04-2021, 19:15
В Главном управлении МВД России по Иркутской области прошло очередное заседание Совета ветерановСегодня в Главном Управлении МВД России по Иркутской области в режиме видеосвязи состоялась конференция общественной организации ветеранов органов внутренних дел Иркутской области.

В Главном управлении МВД России по Иркутской области прошло очередное заседание Совета ветеранов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Главном Управлении МВД России по Иркутской области в режиме видеосвязи состоялась конференция общественной организации ветеранов органов внутренних дел Иркутской области.
В конференции приняли участие председатели ветеранских организаций, ветераны органов внутренних дел и боевых действий со всех районов Приангарья. Были приглашены – Валерий Никитин, заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области, Николай Курганов, начальник УРЛС, Роман Звездецкий, начальник ОМПО УРЛС и руководители кадровых подразделений территориальных ОВД.
Заседание проводил председатель Совета ветеранов Главка Леонид Дунаевский, который довел до ветеранов информацию о работе ветеранских организаций в условиях пандемии, о подготовке к празднованию 30-летия Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России, и обозначил основные темы мероприятий ветеранского движения.
В ходе встречи озвучена информация председателей Советов ветеранов ОВД о состоянии дел в ветеранских организациях ОВД области Светланы Жевлаковой, Владимира Белоусова, Валерия Харченко. Начальник медико-санитарной части ГУ МВД полковник внутренней службы Владимир Сергеев выступил с докладом об особенностях медицинского и санаторно-курортного обеспечения в условиях пандемии. О взаимодействии ветеранских организаций с помощниками по личному составу территориальных органов внутренних дел по вопросам наставнической деятельности и патриотической работе рассказал Роман Звездецкий.
Леонид Дунаевский ответил присутствующим на интересующие их вопросы: о повышении пенсии ветеранам ОВД, о работе с ветеранами-инвалидами и предоставлению им и их близким медицинских услуг в санаториях и домах отдыха МВД России.
«Задачи перед ветеранами стоят важные, но вполне выполнимые и от того с какой активностью, упорством и настойчивостью их выполним, будет зависеть авторитет ветеранских организаций и непосредственно ветеранов ОВД» – отметил полковник внутренней службы в отставке Леонид Дунаевский.
В завершении конференции Валерий Никитин поблагодарил Членов ветеранских организаций области за активное участие во всех значимых мероприятиях, организуемых как в Главном управлении, так и в территориальных подразделениях органов внутренних дел, поздравил ветеранов с приближающимся праздником – Днем ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, пожелал им бодрости духа, активной жизненной позиции в развитии ветеранского движения, долголетия и крепкого сибирского здоровья.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей совета ветеранов ОВД города

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей советов ветеранов ОВД городских

17 апреля - День ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации

Сегодня в Иркутской области сотрудники органов внутренних дел чествуют своих ветеранов.

Начальник УМВД встретился с ветеранами органов внутренних дел

В краевом УМВД состоялась встреча начальника Управления Романа Деева с членами Совета ветеранов

Ветераны ОВД и ВВ края провели методическую конференцию

Накануне в ГУ МВД России по краю прошла методическая конференция краевой организации ветеранов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили