Иркутские выпускники смогут получить педагогическое образование в рамках целевого обучения
15-04-2021, 12:40

Выпускники иркутских школ смогут получить педагогическое образование на особых условиях. Департамент образования администрации города Иркутска планирует проведение муниципального конкурса на право заключения договора на целевое обучение в педагогическом институте ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» и ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» в срок до 1 июня 2021 года.
Выпускники иркутских школ смогут получить педагогическое образование на особых условиях. Департамент образования администрации города Иркутска планирует проведение муниципального конкурса на право заключения договора на целевое обучение в педагогическом институте ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» и ГБПОУ «Иркутский региональный колледж педагогического образования» в срок до 1 июня 2021 года.
В настоящее время в муниципальных общеобразовательных организациях города Иркутска проводится внутришкольный отбор среди желающих получить образование в рамках целевого обучения.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:
– копия паспорта учащегося;
– заявление по форме от учащегося;
– заявление по форме от родителя (если учащийся несовершеннолетний);
– ведомость успеваемости учащегося;
– характеристика общеобразовательной организации на учащегося;
– согласие на обработку персональных данных по форме;
– при наличии каких-либо наградных документов (грамоты, дипломы, благодарности и т.д.), приложить их копии.
Предоставление документов возможно непосредственно в департамент образования администрации города Иркутска в срок до 1 мая 2021 года по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9, каб. № 2. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске наградили победителей XV городского фестиваля «Компьютериада-2021»
С 15 по 19 февраля в областном центре проходил юбилейный XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021». Его участниками стали более 3000 человек. Это школьники, воспитанники детских садов, а также их родители, желающие попробовать свои силы в области IT-технологий. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения. Победителей поздравил мэр города Руслан Болотов.
Иркутских школьников приглашают принять участие в юбилейном фестивале «Иркутская компьютериада – 2021»
С 15 по 19 февраля в областном центре пройдет юбилейный XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021». Учредитель мероприятия – департамент образования администрации города.
В Иркутске открылся XI городской форум "Образование Иркутска - 2016"
XI Городской форум «Образование Иркутска - 2016» начал работу 26 января в Иркутске. Традиционно это масштабное мероприятие проводит департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска. На торжественном
В Иркутске открылся VIII городской образовательный форум «Образование Иркутска - 2013»
Организатором этого крупного мероприятия выступил Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.
С 14 января по 11 февраля в Иркутске пройдет VIII городской образовательный форум "Образование Иркутска-2013"
Департамент образования Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска проводит с 14 января по 11 февраля 2013 года восьмой городской образовательный форум "Образование Иркутска–2013". Открытие форума состоится 14 января 2013 года в 12:00 ч. по адресу: ул. Дзержинского, 2 (Иркутская областная филармония) Цель форума – подведение итогов развития дошкольного,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал
Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...
В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции
Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение
Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в
Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске
Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и
Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге
Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.
В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета
В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.





Добавить комментарий!