В Тулуне привлечен к административной ответственности дрифтер, повредивший пешеходные ограждения

26-04-2021, 15:35
В Тулуне привлечен к административной ответственности дрифтер, повредивший пешеходные огражденияВ ходе разыскных мероприятий инспекторы ДПС установили личность мужчины. Им оказался 30-летний водитель автомобиля «Ниссан». Выяснилось, что он никогда не имел водительских прав.

В Тулуне привлечен к административной ответственности дрифтер, повредивший пешеходные ограждения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Тулуне сотрудниками полиции задержан лихач, устроивший дрифт и повредивший пешеходные ограждения.
Несколько дней назад неустановленный водитель, грубо нарушая правила дорожного движения, совершал опасные маневры, «дрифтовал» в центральной части города. Осуществляя хаотичные движения по проезжей части, он совершил наезд на пешеходные ограждения, после чего скрылся. Действия нарушителя зафиксировала камера наружного наблюдения.
В ходе разыскных мероприятий инспекторы ДПС установили личность мужчины. Им оказался 30-летний водитель автомобиля «Ниссан». Выяснилось, что он никогда не имел водительских прав.
В отношении автомобилиста составлено 5 административных протоколов по разным статьям КоАП РФ, в том числе за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, управление транспортным средством без водительского удостоверения, а также повреждение дорожных сооружений. За оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия решением суда ему назначен административный арест.
 
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне полицейские в ходе погони задержали нетрезвого водителя

Процедура медицинского освидетельствования показала состояние опьянения автомобилиста. В августе 2020 года он был привлечен к административной ответственности за аналогичное нарушение и лишен водительского удостоверения.

В Красноярском крае запись с камеры учебного автомобиля помогла привлечь к ответственности нарушителя

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ирбейский» привлекли к административной ответственности водителя, неоднократно нарушавшего Правила дорожного движения.

В Красноярске полицейские установили водителя-подростка, совершавшего опасные маневры

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции на основании видеозаписи, размещенной в социальных сетях, привлекли к административной ответственности водителя-подростка, неоднократно нарушавшего Правила дорожного движения.

Сотрудниками Госавтоинспекции найден и привлечен к ответственности водитель, скрывшийся с места ДТП

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск найден водитель, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла собака.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.