Сотрудники полиции оперативно установили предполагаемого виновника ДТП

11-05-2021, 13:40
Сотрудники полиции оперативно установили предполагаемого виновника ДТПГосавтоинспекторы в кратчайшие сроки установили личность водителя, совершившего наезд на остановочный пункт в микрорайоне Юбилейный.

Сотрудники полиции оперативно установили предполагаемого виновника ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы в кратчайшие сроки установили личность водителя, совершившего наезд на остановочный пункт в микрорайоне Юбилейный.
Ночью 10 мая в дежурную часть отдельного батальона ДПС поступило сообщение о наезде на остановочный пункт в районе областной клинической больницы. Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции обнаружили отечественный автомобиль ВАЗ-2106, однако водитель с места автоаварии скрылся. В течение суток полицейские задержали предполагаемого виновника. Им оказался 18-летний житель областного центра, который признался в совершенном наезде на ООТ.
В отношении молодого человека составлено пять административных протоколов за нарушение правил дорожного движения, а именно: по статье 12.5.1 (Управление транспортным средством при наличии неисправностей), 12.1.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.37.2 (Отсутствие полиса ОСАГО), 12.27.2 (Оставление места ДТП) и 12.33 (Повреждение дорог, ж/д переезда или других дорожных сооружений) Кодекса об административном правонарушении Российской Федерации.
Правоохранители напоминают, что пренебрежение установленными ПДД может привести к трагическим последствиям!
По информации отделения пропаганды ОГИБДД Межмуниципального управления ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, допустившего наезд на школьника и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили личность водителя, который допустил наезд на 9-летнего мальчика в Свердловском районе и скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ДТП и скрывшегося с места происшествия.

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска установили и привлекли к ответственности водителя, совершившего ДТП.

В Артеме сотрудники ГИБДД задержали водителя, повредившего светофор и скрывшегося с места происшествия

В отношении виновника автоаварии составлены административные протоколы за повреждение дорожного сооружения и оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Оперативники разыскали водителя, по вине которого на дороге погибла женщина

Сотрудники уголовного розыска в течение суток установили личность и разыскали водителя, совершившего наезд на 61-летнюю пенсионерку в Кировском районе краевого центра. 16 ноября утром ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки

Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.