Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения

1-06-2021, 16:40
Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное собрание, посвященное 10-летию Ангарского индустриального техникума, состоялось сегодня, 1 июня.
«Десятилетний юбилей – небольшой строк. Но столько уже сделано, пройден большой путь, накоплены навыки и компетенции, есть выпускники, которыми можно гордиться. Здесь работают преподаватели высшей квалификации. Профессиональное образование на территории – на очень высоком уровне. Безусловно, Ангарский индустриальный техникум – в лидерах. Вы – наша гордость. С праздником!», – отметил мэр Сергей Петров.
В рамках мероприятия состоялось награждение четырех сотрудников техникума юбилейными грамотами в связи с празднованием 70-летия города Ангарска, за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые успехи в трудовой, социально полезной и общественной деятельности на благо города. Среди награжденных: завотделением программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих Марианна Бегунова; заместитель директора по учебно-методической работе Татьяна Гришнякова; старший мастер Людмила Коншина; завотделением программ подготовки специалистов среднего звена Анна Щербакова.
Памятной медали «За заслуги перед городом Ангарском» удостоена директор Ангарского индустриального техникума Светлана Кудрявцева.
Для справки. Ангарский индустриальный техникум создан 8 июня 2010 года. На сегодня в техникуме обучаются 720 студентов, работают 122 сотрудника. Обучение ведется по пяти профессиям и двум специальностям.
Техникум активно участвует в реализации национальных проектов, таких как «Образование», «Демография», «Молодые профессионалы». ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сто тридцать работников АНХК награждены в честь Дня химика

Торжественное награждение работников АО «АНХК», посвященное профессиональному празднику работников

Мэр Сергей Петров посетил шесть муниципальных площадок регионального этапа чемпионата рабочих профессий «WorldSkills Россия»

Шесть площадок открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в рамках «WorldSkills

Ангарский индустриальный техникум подготовит участников для будущего чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022 года 022 года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 3 марта, посетил площадку регионального

Ангарскому индустриальному техникуму - 5 лет

Свой первый юбилей отмечает в эти дни Ангарский индустриальный техникум. Ровно пять лет назад

СЕМЬ КОМАНД СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ АНГАРСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска прошли на территории

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.