В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей
2-06-2021, 16:20
В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы поздравить с Международным днем защиты детей.
Давней и доброй традицией стало для сотрудников строевого подразделения поздравление воспитанников центра с праздниками нового года, а также 1 июня. Не исключением стал и этот год с его особыми условиями.
В гости к ребятам сотрудники ППС МУ МВД России «Иркутское» пришли с подарками. Стражи правопорядка подарили развивающие игрушки, спортивный инвентарь, туристические палатки.
Воспитатели поблагодарили полицейских за внимание, заботу и за устроенный для малышей праздник.
Офицеры признаются, что очень приятно дарить подарки детям и видеть в ответ светящиеся от восторга и благодарности детские глаза, а также пообещали и в дальнейшем оказывать необходимую помощь, а также радовать подарками и вниманием.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские навестили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»
Перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, полицейские поздравили ребятишек.
Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Полицейские поздравили своих подшефных - воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
Богучанские полицейские поздравили своих подопечных с праздником детства
С Днем защиты детей поздравили сотрудники ОМВД по Богучанскому району воспитанников подшефного Центра помощи семье и детям.
В Улан-Удэ полицейские поздравили воспитанников социального центра с Международным Днем защиты детей
Правоохранители подарили детям велосипеды и помогли обустроить песочницу на территории центра.
Полицейские Иркутска поздравили воспитанников школы-интерната с Днем защиты детей
В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское» побывали в гостях у учащихся школы-интерната №2.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!