В Иркутской области на 4 недели вводят ужесточение противоэпидемических мер
12-06-2021, 17:45

Соответствующие изменения Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев внёс в Указ от 12 октября 2020 года № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
Согласно документу, общественным объединениям, структурам территориального общественного самоуправления, трудовым коллективам, органам управления юридическими лицами, собраниям собственников недвижимого имущества, органам (организациям), наделенным публичными полномочиями на территории муниципальных образований, иным объединениям граждан воздержаться от проведения мероприятий с очным участием граждан в период с 12 июня 2021 года по 9 июля 2021 года.
Развлекательные, досуговые мероприятия запрещаются с 12 июня 2021 года, кроме демонстрации концертов, спектаклей, услуг музеев и зоопарков, деятельность которых должна осуществляться с соблюдением всех эпидемиологических ограничений. Спортивные и физкультурные состязания с 12 июня 2021 года могут проводиться только без зрителей.
С целью проверки соблюдения ограничений и запретов, в том числе в части масочного режима, будут активизированы выездные рейдовые мероприятия. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Об отмене ограничений в части режима работы организаций общественного питания
Об отмене ограничений в части режима работы организаций общественного питания 30 января 2021 года в указ Губернатора Иркутской области № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее – Указ Губернатора) были внесены изменения.
Областные театры приступили к формированию репертуарного плана - Иркутская область. Официальный портал
Показ спектаклей и проведение концертов разрешены изменениями в Указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения...
Областные театры приступили к формированию репертуарного плана
Показ спектаклей и проведение концертов разрешено изменениями в Указ «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», которые внесены сегодня, 13 января. Документ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
За нарушение установленных указом губернатора запретов и ограничений предусмотрена административная ответственность
За нарушение установленных указом губернатора запретов и ограничений предусмотрена административная ответственность Администрация Ангарского городского округа напоминает о том, что в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы
В День молодежи на территории Ангарского городского округа запрет на реализацию алкогольной продукции не будет
В День молодежи на территории Ангарского городского округа запрет на реализацию алкогольной продукции не будет В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее – Указ) на
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области
Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.
Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную
Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев
О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор
Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды
В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской
Игорь Кобзев: Главная задача Правительства Приангарья – достойное качество жизни для каждого жителя
Игорь Кобзев в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе подчеркнул, что социальная поддержка населения является абсолютным приоритетом в работе Правительства Иркутской области.
В Иркутской области в 2026 году увеличено финансирование на реализацию национальных проектов
В 2026 году на реализацию национальных проектов запланировано 50,2 млрд рублей, в том числе более 24,2 млрд рублей – средства федерального бюджета. Об этом стало известно в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.




Добавить комментарий!