21 июня в Иркутске ожидаются неблагоприятные погодные явления
21-06-2021, 12:03

По данным иркутского гидрометцентра, 21 июня утром и днем местами в западных, северо-западных, центральных и южных районах Иркутской области ожидается усиление западного ветра 16-21 м/с, грозы, град, кратковременные дожди, в горах Восточного Саяна ливневые дожди.
По данным иркутского гидрометцентра, 21 июня утром и днем местами в западных, северо-западных, центральных и южных районах Иркутской области ожидается усиление западного ветра 16-21 м/с, грозы, град, кратковременные дожди, в горах Восточного Саяна ливневые дожди.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу города Иркутска т. 520-112 и по телефону 112. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 5-6 июня
5 июня днем в западных районах, 6 июня местами в западных, южных и центральных районах ожидаются сильные дожди, грозы, град, усиление северо-западного ветра 15-20 м/с.
О резком усилении ветра вечером 24 мая, сильном ветре и ливневых дождях в течение суток предупреждают метеорологи жителей Иркутской области
Сегодня, 24 мая, с 17:00 до 20:00 часов местного времени в западных районах, в течение суток 25 мая местами по области ожидаются порывы северо-западного, западного ветра до 15-20 м/с, ночью и утром местами в западных, северо-западных, центральных, южных, Жигаловском, Качугском районах ливневые дожди.
Ухудшение погоды прогнозируют в ряде районов Иркутской области 5 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 сентября ночью в западных районах, днём в западных, северо-западных, центральных, южных районах местами ожидаются ливневые дожди, порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, местами по области грозы.
Предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях
По сообщению Иркутского УГМС, 22 июня днем в западных, северо-западных районах ожидаются ливневые дожди, грозы, усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с,
Ухудшение погоды ожидается в Приангарье!
По данным ФГБУ «Иркутское УГМС») 12 июня ночью в западных и северо-западных районах, 12 июня утром и днем и 13-14 июня по области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!