В Шелехове сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи и угона

25-06-2021, 16:45
В Шелехове сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи и угона
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району ведут розыск подозреваемого в совершении преступлений.

В Шелехове сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи и угона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району ведут розыск подозреваемого в совершении преступлений.
Весной текущего года в дежурную часть обратился житель садового товарищества «Дружба». Заявитель сообщил, что неизвестные угнали его автомобиль, стоящий возле участка. Спустя некоторое время, потерпевший вновь обратился в полицию и рассказал, что из его дома похитили имущество на крупную денежную сумму.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперативники установили, что к совершению обоих преступлений может быть причастен мужчина, изображенный на фото.
Сыщики призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений по поводу произошедшего. Кроме того, правоохранители обращается к гражданам, которым известно что-либо о местонахождении подозреваемого, с просьбой сообщить по телефонам: 8(39550)5-75-51или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
По информации отдела МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в хранении наркотиков

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у иркутянина свыше трех грамм синтетического наркотика.Находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, он скрывается от правоохранительных органов.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении сотового телефона и денежных средств

В декабре 2020 года около бара на улице Ржанова областного центра злоумышленник похитил у потерпевшего телефон и 10 тысяч рублей. Вскоре он был установлен сотрудниками уголовного розыска.

В Шелехове полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 87-летнего Бориса Храмцова.

В Братске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении преступления.

В Иркутске полицейские ведут розыск подозреваемого в совершении хищения

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к краже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо пройдет в Братске

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо пройдет 7 июня в спорткомплексе «Таежный» в Братске. Турнир посвящен Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутской области засеяно 60% запланированной на 2025 год посевной площади

Посевная кампания в Иркутской области проходит в штатном режиме, засеяно 60% запланированной посевной площади. Весенние полевые работы идут в 27 районах, в одном из них сев зерновых и зернобобовых культур уже завершен. Об этом Губернатору региона Игорю Кобзеву доложил министр сельского хозяйства

В Нижнеудинске вручили сертификаты на реализацию В«Народных инициативВ»

п»їПроекты-победители из Нижнеудинского района в рамках программы В«Народные инициативыВ» получили из областного бюджета 17 млн руб. Их реализация стартует в нынешнем году. Финансовые сертификаты вручили главам муниципалитетов на расширенном заседании районной Думы депутаты Законодательного

Военно-историческая реконструкция на Ангаре познакомила братчан с подвигом их земляка Андрея Коньшакова

п»їМасштабная военно-историческая реконструкция вблизи Братска продолжила серию праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Великой Победы. Батальная постановка В«Днепровский рубеж сержанта КоньшаковаВ» привлекла тысячи горожан и жителей района на остров Тенга на Ангаре. Зрители познакомились с

Председатель Правительства Константин Зайцев поздравил жителей Ангарска с Днём города

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню города Ангарска.

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается

Работа по выявлению и пресечению нарушений особого противопожарного режима продолжается - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области