Формула счастья семьи Долгих

8-07-2021, 15:00
Формула счастья семьи ДолгихСвоим секретом счастья и способом сохранить его на долгие годы поделилась супружеская пара Максима и Татьяны Долгих.

Формула счастья семьи Долгих, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Своим секретом счастья и способом сохранить его на долгие годы поделилась супружеская пара Максима и Татьяны Долгих.
Встретились они в отделе по расследованию преступлений в сфере экономики УВД Ангарска. Максим, окончивший Восточно-Сибирский институт МВД, уже несколько лет работал следователем, а Татьяна пришла на работу  после окончания госуниверситета. Здесь и начался их служебный роман.
"Татьяна привлекла мое внимание позитивом и бесконечным занядом энергии. Сначала мы просто общались по рабочим вопросам, я старался помочь молодому специалисту. Позже, на одной из вечеринок, мы разговорились, и между нами проскочила искра" – вспоминает Максим.
Целый год Максим Долгих ухаживал за своей будущей супругой, дарил огромные букеты цветов, приглашал на романтические встречи. Когда понял, что готов Татьяне посвятить свою жизнь, предложил руку и сердце. Девушка ответила согласием. Сегодня в этой счастливой семье уже трое детей: четырнадцатилетний Арсений, девятилетняя Алена, и трехлетняя егоза Есения.
Все члены семьи серьезно увлекаются спортом. Татьяна ходит на занятия в спортзале, а Максим - мастер спорта по боксу. Он неоднократно защищал честь Иркутской области на всероссийских соревнованиях по боевому самбо. Старший сын тоже изучает боевые искусства и стремится к спортивным победам. А обе дочери занимаются плаванием.
Многодетные родители Долгих успешно строят и свою служебную карьеру. На счету майора юстиции не один десяток расследованных уголовных дел. Главными качествами следователя Татьяна считает терпение, честность, неравнодушие к чужой беде, умение разбираться в человеческой психологии и находить общий язык не только с потерпевшими, но и с теми, кто стоит по другую сторону закона.
Максим, после многолетнего опыта в следственном подразделении, перешел в центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Иркутской области, где обучал сотрудников силовых структур боевым искусствам, вёл огневую подготовку и преподавал основы личной безопасности. Но спустя год решил вернуться обратно - ближе к семье. Сейчас капитан полиции, служит заместителем командира взвода отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по ангарскому городскому округу. В его обязанности  входит профилактика и выявление грубых нарушений ПДД .
У супруг Долгих есть своя формула счастья и любови - это терпение, взаимопонимание и умение выслушать и принять точку зрения близкого человека.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня семьи, любви и верности полицейские из Красноярского края делятся историями своих семей

Сотрудники ОВД со всего края делились семейными снимками и рассказами о своей любви.

Сотрудники УВД по ВАО поздравили ветерана органов внутренних дел с 90-летним юбилеем

Гости пожелали ветерану долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа и отличного настроения... 

Супружеская пара ветеранов ОВД поделилась с общественницей секретом семейной жизни

Председатель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Ирина Щеткина поздравила с Днем семьи, любви и верности супружескую пару – ветеранов органов внутренних дел, проживших вместе более 40 лет. 

Полицией разыскивается Долгих Леонид Викторович

Ориентировки с подробным описанием примет мужчины и транспортного средства направлены дежурным нарядам полиции, проверены места массового пребывания граждан...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.