Ангарский детский сад № 76 – единственное дошкольное учреждение в России, которое принимает участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества

4-08-2021, 13:20
Ангарский детский сад № 76 – единственное дошкольное учреждение в России, которое принимает участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества проходит ежегодно. Оператор проведения – некоммерческая организация «Российская система качества».
В этот раз заявки на конкурс подали 500 различных организаций со всей страны. На этапе формирования отчетов их было уже около 300. В очном этапе участвуют 46 и среди них единственное дошкольное учреждение – ангарский детский сад № 76. Всего в рамках конкурса присуждается не более 12 премий.
Детский сад № 76 прошел заочный тур конкурса, в рамках которого оценивались материалы, предоставленные организациями-конкурсантами. Для следующего этапа – очного обследования организации-конкурсанта – в Ангарск прибыли два эксперта Юлия Сафина и Яна Соколова.
«В рамках конкурса каждая организация предоставляет большой отчет о своей деятельности, по 100 страниц. На месте у нас две задачи. Первая – подтверждение предоставленной информации. Вторая – помощь в сборе недостающих сведений, чтобы представить организацию самым достойным образом. Оценка осуществляется экспертной группой. Это дошкольное учреждение очень сильное. Сам факт приезда экспертов на очный этап – уже высокое достижение в рамках этого конкурса. Причем детский сад среди участников – вообще экзотика», – подчеркнула ведущий эксперт комиссии Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества Юлия Сафина.
Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии. Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами лучших практик управления. Премии качества – базовый инструмент роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.
«Эта имиджевая премия даст нам право называться учреждением, которое качественно оказывает свои услуги. Весь коллектив детского сада заинтересован в результате. Наш девиз: «Все творить с любовью к детям», – отметила заведующий детским садом № 76 Наталья Черных.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области культуры - Иркутская область. Официальный портал

Он проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ Министерством культуры России.

Ангарская нефтехимическая компания признана дипломантом конкурса на соискание Премии Правительства РФ в области качества в 2020 году

АНХК вошла в число 13 предприятий страны, ставших дипломантами конкурса по присуждению премии

В Приангарье будет выбран лучший частный детский сад

В Приангарье будет выбран лучший частный детский сад. Положение о конкурсе «Лучшее

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области - 2012»

Названы победители конкурса «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области -2012».

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.